Второй убойный
5.8
2012, криминал, детектив
Россия
16+

В ролях: Захар Ронжин, Сергей Быстрицкий, Сергей Ярмолюк, Юрий Ильин, Михаил Люлинецкий
и другие
Немолодой начальник убойного отдела Алексей Витаев пользуется у коллег заслуженной славой. Въедливый и педантичный, он раскрывает даже те преступления, на которых многие давно бы поставили крест.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Второй убойный

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Дмитрий Казаков
композитор:
художник: Валерий Горьков
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив

Отзыв критика о сериале «Второй убойный», 2012

Российский «Шерлок Холмс»

Не могу сказать, что сериал сильно выделяется на общем фоне сериалов подобного типа. К достоинствам сериала можно отнести хороший актёрский состав, и прежде всего подкупает игра и голос Вадима Андреева (подполковник Витаев). Сериал смотрится легко. Каждый эпизод состоит из двух серий. Хотя, качество эпизодов отличается. Некоторые эпизоды смотреть интересно, некоторые кажутся надуманными. К достоинству я также отнёс бы присутствие юмора и эпизодичность сцен погонь и стрельбы. Основной упор делается на анализе событий и человеческом факторе в расследовании преступлений. В сериале отсутствуют ненормативная лексика и сцены насилия, что позволяет смотреть сериал в семейном кругу.

Мне кажется, этот сериал достаточно хорошо отражает ежедневную, обыденную работу убойных отделов. Одновременно затрагиваются проблемы работы в правоохранительных органах, преемственности поколений, преступной поспешности в увольнении опытных следователей и всё, что с этим связано. Также сериал демонстрирует многообразие преступлений в России и возможность раскрытия, казалось бы, самых глухих дел. Но для этого нужно желание докопаться до истины.

11 октября 2013

Криминал Второй убойный в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Святослав Власов. Актерский состав: Захар Ронжин, Сергей Быстрицкий, Сергей Ярмолюк, Юрий Ильин, Михаил Люлинецкий, Михаил Шкамаридин, Ольга Малахова, Алексей Дайнеко, Александра Булычёва, Юлия Стрижкова, Ксения Дементьева, Елена Скворцова, Владимир Койфман, Марина Волкова, Дмитрий Мозговой.

Страна производства - Россия. Второй убойный — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.