Ведьма
Ek Thi Daayan
6.1
5.7
2013, ужасы, триллер, мелодрама
Индия, 2 ч 7 мин
В ролях: Калки Коечлин, Конкона Сен Шарма, Паван Малхотра, Раджатабха Дутта,
и другие
Бобо является ведущим магом Индии. Но даже его подруге Тамаре неизвестно, что жизнь Бобо разваливается на части. Его постоянные галлюцинации не оставляют ему выбора, кроме как искать психиатрической помощи. После регрессии гипноза, в памяти Бобо всплывают страшные истории из его детства с участием зловещей демонической силы, которая не только разрушила его семью, но и обещала вернуться, чтобы преследовать Бобо. Он предпочитает игнорировать это и двигаться дальше по жизни. Но тут в его карьеру и личную жизнь на полном газу врезается неотразимая Лиза Датт. Бобо убежден, что она ведьма. Но так ли это на самом деле? Или он просто сходит с ума?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ведьма

английское название:

Ek Thi Daayan

год: 2013
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Саурабх Госвами
композитор:
художники: Субрата Чакраборти, Даршан Джалан, Амит Рай
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $112 135
Мировые сборы: $112 135
Дата выхода
Мировая премьера: 18 апреля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 7 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Ведьма», 2013

Видео: Трейлер (Ведьма, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Трейлер №2 (Ведьма, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постеры фильма «Ведьма», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ведьма», 2013

-Почему я раньше тебе не нравилась? — Я думал, что ты ведьма.

Демоны, ведьмы, ад, мир, добро и зло, любовь, сомнение, тревога, страх — все это присутствует в фильме. И почему в индийских фильмах ужасов постоянно страдают дети? И это, пожалуй, одна причина из тех, в чем этот фильм схож с остальными. Сюжетная линия идет лишь в одном направлении, что делает фильм немного нудным. Но вот актерский состав приятно порадовал, причем в большей степени своей необычностью:

Эмран Хашми — производители фильма не ошиблись взяв его на главную роль. Сделав много успешных фильмов, он так же не первый раз работает в жанре «ужасы». И во всех фильмах он безупречен. Но поговорим о герое фокуснике и волшебнике. Его герой Бобо очень сильный в плане характера. По сюжету любой другой бы ребенок «съехал с катушек» еще в раннем детстве. Но как это всегда бывает, Бобо начинает копаться в своем прошлом и довольно успешно обнаруживает множество странностей, а в особенности ведьм. А в этом фильме их тьма тьмущая.

Конкона Сен Шарма — на самом деле я первый раз вижу ее в таком амплуа. Но судя по впечатлению, оставленному после фильма, ей эта роль в самый раз. Надо бы почаще ей представать в образе ведьмы. А в конце фильма сразу видно как потратились создатели фильма на искусственные волосы.

Калки Коечлин — почти алмаз фильма. Своим талантом и внешностью она принесла каплю яркости и интереса в фильм. Да что тут говорить? Просто чудесно!

Хума Куерши — без пяти минут жена Бобо. И все же не так удачно сыграно. Верней как по шаблону. Хотя и без нее бы фильм не обошелся. Редко кому удается «любовью» затмить свою сущность.

Паван Малхотра, Ролд Смитс, Сара Арджун, Вишеш Тивари — персонажи из прошлой и настоящей жизни Бобо. Отец, сестра и маленький Бобо, а так же Зубин. Дети просто золото в этом фильме.

Саундтрек:

Музыка весьма спокойная и красивая. Особенно понравились песни «Yaaram» и «Kaali Kaali». Многим тоже могут прийтись по вкусу.

6 из 10

17 июня 2013

Ужасы Ведьма впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Каннан Ийер. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Калки Коечлин, Конкона Сен Шарма, Паван Малхотра, Раджатабха Дутта, Visshesh Tiwari, Сара Арджун, Паллави Батра, Deepak Dhadwal, Habib, Kanupriya Gupta, Прем Пармар, Vidyadhar Karmakar, Punam Sawhney, Sanobar, Пуджа Джхавери.

В то время как во всем мире собрано 112,135 долларов. Страна производства - Индия. Ведьма — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.