У меня мало друзей: Далее
Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next
7.4
2013, комедия, мультфильм, аниме
Япония, 25 мин
В ролях: Ито Канаэ, Марина Иноуэ, Рёхэй Кимура, Мисато Фукуэн, Нодзоми Ямамото
и другие
Клуб друзей был основан с целью найти как можно больше друзей. В нём одинокие девушки и парни постигают основы нормального общения. И хотя некоторые из них, например, Ёдзора, столкнулись с трудностями в конце лета, повседневная жизнь клуба идет своим чередом. Члены клуба собираются в парк развлечений, вместе отмечают дни рождения и участвуют на школьном фестивале. Вскоре отношения между ними меняются...
Дополнительные данные
оригинальное название:

У меня мало друзей: Далее

английское название:

Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next

год: 2013
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
жанры: комедия, мультфильм, аниме
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «У меня мало друзей: Далее», 2013

Видео: Трейлер (У меня мало друзей: Далее, 2013) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о мультсериале «У меня мало друзей: Далее», 2013

До сих пор без друзей

1 сезон У меня мало друзей оказался на удивление годным образчиком так называемого гаремника. Комедийный элемент оказался весьма уместным, герои чем-нибудь да запоминались, ну и наблюдались зачатки адекватного глобального сюжета. В продолжении хотелось бы банальнейшего развития существующих положительных моментов, что, в принципе, и было сделано.

Члены клуба, созданного для поиска друзей так и остаются верными своим идеалам — они предаются благостному боковалянию. Кодака так и не отделался от статуса хулигана, несмотря на все свои попытки что-то изменить, Едзора не рассталась со своим «цун», Сэна — от игр и так далее. Но вместе с тем характеры персонажей, в основной своей массе, подверглись большей проработке: никого уже не может удивить гендерная интрига, олицетворенная Юкимурой, но вот образ Рики неожиданно стал куда более глубоким, по сравнению с предыдущим сезоном, теперь это не просто необязательный персонаж, сотканный из одних лишь клише — из второго эшелона она внезапно перемещается в стан полноправных действующих лиц тайтла.

Помимо «старичков» добавляются еще парочка героев, но, по крайне мере, пока не несущих значимой нагрузки, а всего-навсего привносящих парочку легких штришков в общую картину.

В итоге можно резюмировть, что 2 сезон — удался. Здесь есть все то, что полюбилось поклонникам предыдущих серий и даже немножко сверх того.

8 из 10

7 мая 2013

Комедия У меня мало друзей: Далее впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Тору Китахата. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Ито Канаэ, Марина Иноуэ, Рёхэй Кимура, Мисато Фукуэн, Нодзоми Ямамото, Кана Ханадзава, Юка Игути.

Страна производства - Япония. У меня мало друзей: Далее — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.