(Почти) пять Докторов: Перезагрузка
The Five(ish) Doctors Reboot
8.1
8.5
2013, комедия, драма, короткометражка
Великобритания, 30 мин
В ролях: Шон Пертуи, Питер Дэвисон, Джоэль Джеймс Дэвисон, , Джанет Филдинг
и другие
К 50-летию сериала снимают спецвыпуск, и «классические» Доктора стремятся тоже попасть туда! Но получится ли у них?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

(Почти) пять Докторов: Перезагрузка

английское название:

The Five(ish) Doctors Reboot

год: 2013
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Саймон Уолтон
монтаж: ,
жанры: комедия, драма, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 ноября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, короткометражка

Видео к фильму «(Почти) пять Докторов: Перезагрузка», 2013

Видео: Трейлер ((Почти) пять Докторов: Перезагрузка, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «(Почти) пять Докторов: Перезагрузка», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «(Почти) пять Докторов: Перезагрузка», 2013

Доки-разбойники

Во-вторых, этот год стал для меня Годом Доктора. Ведь именно в этом году я открыла для себя культовый британский сериал Доктор Кто — и очень вовремя! Успела подготовиться к юбилею, который состоялся 23 ноября 2013 года. К этой дате хувианов ждало очень много подарков от создателей: великолепный юбилейный эпизод День Доктора от Стивена Моффата, драматический фильм Приключение в пространстве и времени от Марка Гаттиса, а также — небольшая, но искрометная пародия от Питера Дэвисона Почти Пять Докторов: Перезапуск!

Почему эту пародию необходимо посмотреть.

Во-первых: это могло быть вполне реально! Мы уже долгое время знали, что в юбилейном эпизоде появятся только так называемые new-school Doctors: это Мэтт Смит в роли Одиннадцатого, и Дэвид Теннант в роли Десятого. Об этом одновременно подумали Питер Дэвисон, Колин Бейкер и Сильвестр Маккой, которые в свое время играли Доктора с Пятого по Седьмого. И поняли, что им очень хочется хоть ненадолго засветиться в эпизоде! И после безуспешных бомбардировок Стивена Моффата голосовыми сообщениями и забастовок у здания ВВC, вся троица отправляется в Кардифф…

Согласитесь, каким бы суперским не был юбилейный эпизод, но без классических Докторов кажется, что чего-то не хватает… Причем всех классических Докторов. Забавно еще видеть то, что как бы актеры, которые были Докторами, хоть и долго отнекивались, что никогда больше к роли не вернутся, им все же очень хочется засветиться в юбилее!

Во-вторых, это актеры! Для меня только-только начинается эра Питера Дэвисона, но благодаря мини-эпизоду Крушение во времени, он стал для меня первым классическим Доктором! И именно он собрал свою свою семью, друзей, знакомых и всех, кто связан с этим сериалом.

Самыми главными героями являются Питер Дэвисон, который и является инициатором похода на студию и проскакивания в эпизод; Колин Бейкер — который обожает свои годы и любит с семьей пересматривать свои лучшие эпизоды, что диски вечно пропадают; и Сильвестр МакКой, который сбежал со съемок многомиллионного Хоббита ради этого безумства! Смотришь на них и поражаешься их самоиронии и тому, как они любят посмеяться над собой! Благодаря этому эпизоду эры Пятого, Шестого, Седьмого и Восьмого Докторов начались для меня раньше!

И хотя чаще всего на экране появляются Питер, Колин и Сильвестр, в эпизодах можно увидеть Шона Пертви, Оливию Колман — которые обсуждают этот эпизод; Мэтта Смита, Джену Коулман, Стивена Моффата — которые даже слишком рады прибытию Питера в студию; Кэти Мэннинг, Луиз Джеймисон, Кэрол Энн Форд, Дебору Уайтлинг, Лаллу Уорд, К9, Аннеке Уиллс, Джанет Филдинг, Мэттью Уотерхаус, которые в страшном сне снятся Стивену Моффату; Пол МакГанн, который несмотря на плотный график, все же очень хочется сняться в юбилее; Питер Джексон и Иен МакКеллен, которые решают как обойтись в сцене в Долгулдуре без Сильвестра; Джон Барроумен, о котором мы узнаем много нового; Дэвид Теннант с женой Джорджией Моффет и детьми, тот самый знакомый «с шотландским акцентом и женатым на дочери Питера»; далеки Николас Бриггс, Дэвид Траунтон и Николас Пэгг, которые читают газету специально для Далеков; Рассел Т. Дэвис, который также хочет поучаствовать в этом видео… Кажется, всех перечислила! Самой было безумно приятно видеть столько знакомых из вселенной Доктора в одном видео!

В-третьих, это юмор! Он вдвойне смешной, потому что смеются на самые что ни на есть серьезные темы! Только вспомните сцены во сне, со звонками Моффату и голосом «Doctors deleted», звонок Тому Бейкеру, забастовка у закрытого здания ВВС, песни Барроумена, проникновение на студию в Кардиффе, костюмы Докторов, ожившие далеки, побег от охраны… Это смешно даже если ни разу не видел классических Докторов! А если видел, то это настолько весело, что и описать невозможно!

Отличное видео, рекомендовано к просмотру всем хувианам! После этого чувствуется, что юбилей по-настоящему удался, Год Доктора для меня только начинается! Посвящается всем хувианам и особый привет подруге, которая подсказала мне название для рецензии!

10 из 10

С Новым Годом! Cheers! Exterminate!

31 декабря 2013

Комедия (Почти) пять Докторов: Перезагрузка впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Питер Дэвисон. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Шон Пертуи, Питер Дэвисон, Джоэль Джеймс Дэвисон, James DeHaviland, Джанет Филдинг, Сильвестр МакКой, Колин Бэйкер, Риз Томас, Джорджия Теннант, Оливия Дарнли, Ники Уордли, Кэти Мэннинг, Луиз Джеймисон, Кэрол Энн Форд, Дебора Уотлинг.

Страна производства - Великобритания. (Почти) пять Докторов: Перезагрузка — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.