Супер Клайд
Super Clyde
6.9
7.8
2013, комедия
США, 22 мин
В ролях: Руперт Гринт, Тайлер Лабин, Джастин Люпе, Стивен Фрай, Тодд Гибенхейн
и другие
Главный герой сериала — чудаковатый любитель комиксов и работник сети ресторанов быстрого питания по имени Клайд. Молодой парень не представляет собой ничего особенного, за исключением того, что каждый месяц на его банковский счёт приходит по 100 тысяч долларов от умершего дяди. И вот однажды Клайд решает всё изменить. Благодаря своим финансовым возможностям он превращается в настоящего супергероя, помогающего беднякам и людям с добрым сердцем.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Супер Клайд

английское название:

Super Clyde

год: 2013
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Шэрон Мейр
композиторы: ,
художники: Джон Захари, Дена Аллен
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Супер Клайд», 2013

… и каждый раз с дождём падают деньги с неба…

Шикарный подбор актёров. Милый и добрый сериал. Мог бы быть.

Но даже после одной серии, можно задуматься об этой вечной теме — делай добро и кто-то сделает тебе добро в ответ. Нет ничего сложного в том, чтобы посильно помочь хорошему человеку.

Рекомендую к просмотру тем, кому нужна порция человеческого добра. Так же можно показывать детям в качестве примера, что может случиться, когда возвращаешь кошелёк с деньгами. Или что делать, если на тебя вдруг свалилось огромное богатство.

10 из 10!

20 мая 2015

Комедия Супер Клайд впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Майкл Фреско. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Руперт Гринт, Тайлер Лабин, Джастин Люпе, Стивен Фрай, Тодд Гибенхейн, Лаура Ортис, Карла Хименес, Лу Вагнер, Гарретт Бойд, Патрик Роберт Смит, Шон Х. Скалли, Роджер В. Бертон, Жослин Андерсон, Марк Провенчер, Энди Спенсер.

Страна производства - США. Супер Клайд — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.