Спёкшийся против зловещего Бонга
Gingerdead Man vs. Evil Bong
3.9
3.6
2013, ужасы, комедия
США, 1 ч 23 мин
В ролях: Тимоти А. Беннетт, Гэри Бьюзи, Орсон Чаплин, Томми Чонг, Сонни Карл Дэвис
и другие
Вроде все затихло и устаканилось, недавние ужасные события начали стираться в памяти Лорнела и Эми - они открыли свое дело...как их страшные кошмары возвращаются и им снова приходится столкнуться с Злобной Бонгой и Пряником-Маньяком. И как же можно победить двух чудовищ? Только столкнуть их друг с другом...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Спёкшийся против зловещего Бонга

английское название:

Gingerdead Man vs. Evil Bong

год: 2013
страна:
США
слоган: «And Hell Rode With Them»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Ховард Уэкслер
композитор:
художники: Николас Синн, Джолин Виттерс
монтаж:
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Видео к фильму «Спёкшийся против зловещего Бонга», 2013

Видео: Трейлер (Спёкшийся против зловещего Бонга, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Спёкшийся против зловещего Бонга», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Спёкшийся против зловещего Бонга», 2013

Мои фильмы из помойки!

Микробов там нет надеюсь?

(примерно 64-ая минута фильма)

Спекшийся против зловещего Бонга

Не понравилось. После трех плохих сольных фильмов про Кальян, положа руку на сердце, зародилась небольшая надежда, что именно Пряник сможет расшевелить этот наркоманский треш-сериал. К сожалению, Бэнд снова опростоволосился, выдал невероятно бездарный ширпотреб.

Досматривал на автопилоте, если честно. У Бэнда есть такая фишка, сталкивать различных персонажей своих фильмов (Демоники против Паппета, Кукольник против Демоников). Проблема только в том, что все эти кроссоверы (мягко говоря) были провальными. Да-да, «Кальян против Пряника» не стал исключением из правил.

Итак, главный герой картины — Ларнелл! По каким-то непонятным причинам, Ларнелл не общается с остальными тремя друзьями, владеет магазинчиком кальянов. Т. е. Бэнд от них спокойно избавился за ненадобностью (зато растягивал хронометраж длинными флешбэками, о-х-х, спасибо огромное). Добавил нового персонажа — абсолютно полоумного помощника.

Сюжет сшит белыми нитками. У Ларнелла (почему-то!) в плену сидит Эбби, а неподалеку находится та самая пекарня из фильма «Спекшийся». Пряник (до сих пор, вы только вдумайтесь) пытается завалить Сару. Сара идет в магазин к Ларнеллу, в итоге Пряник нарывается на Эбби. Как-то так, примерно.

Из старых героев — появляется Кролик, но лучше бы вернули деда с медсестрой. Еще на заднем плане маячила Луанн. Единственная забавная шутка от Бэнда — Сару и Луанн играет актриса Робин Сидни! Т. е. актриса засветилась сразу в двух франшизах, поэтому здесь ее героини встретились лицом к лицу. Ну-у-у, милая чушь, не более.

Главное разочарование — нет противостояния, нет так называемой битвы. Как ее устроить (если Эбби тупо стоит на месте)? Это уже не мои проблемы, ребят. Не снимай, раз не можешь, раз нет фантазии (как у Ллойда Кауфмана с Тромы, а-хи-хи). Бэнд нас нагло обманул.

«Спекшийся против зловещего Бонга» — никчемная болтовня. Пару вялых убийств от Пряника. Пародия с топором на «Сияние» (от него же), вот и все. Для чего нужен был Король Бонг (из второй части про Кальян)? Почесать языками, наверное.

Короче, скучная шляпа от Бэнда!

3,5 из 10

10 марта 2021

Ужасы Спёкшийся против зловещего Бонга впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Чарльз Бэнд. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Тимоти А. Беннетт, Гэри Бьюзи, Орсон Чаплин, Томми Чонг, Сонни Карл Дэвис, Джосс Гленни-Смит, Чанелл Харт, Джон Патрик Джордан, Робин Сидни, Питер Дональд Бадаламенти II, Эми Паффрат, Виктория Ливайн, Тиан Ванг, Чжин-хи Чжон, Megan Phillipy.

Страна производства - США. Спёкшийся против зловещего Бонга — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.