Шпион: Операция под прикрытием
Seupai
6.3
6.2
2013, боевик, комедия, мелодрама
Корея Южная, 2 ч 1 мин
В ролях: Мун Со-ри, Дэниэл Хенни, Дин Доусон, Ко Чхан-сок, Ли На-ра
и другие
Секретный агент, скрывающий свою истинную личность от жены, работает над делом, которое затрагивает всю Южную Корею.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Шпион: Операция под прикрытием

английское название:

Seupai

год: 2013
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Чхве Джин-ун
композитор:
художники: Ким Ын-сук, Ким Мин-о
монтаж:
жанры: боевик, комедия, мелодрама, приключения
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $19 913 159
Дата выхода
Мировая премьера: 5 сентября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 1 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, мелодрама, приключения

Постеры фильма «Шпион: Операция под прикрытием», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Шпион: Операция под прикрытием», 2013

Двойная жизнь. (с)

В этом фильме есть всё, что только можно желать. Захватывающая история с кучей опасностей, прекрасная романтическая линия и комедийная часть. И всё до такой степени хорошо показано, что фильм пролетает незаметно и уже идут титры, на которые смотреть немного грустно. Приходит понимание, что история окончена и у неё нет продолжения, хотя разве оно надо?..

Абсолютно весь актёрский состав радовал на протяжении всего фильма. Даже актриса, сыгравшая главную героиню, преподнесла её как-то по-другому. Вроде бы слишком много криков и слёз, но всё равно нравится. Приятно смотреть, когда все актёры выкладываются на все сто и делают фильм почти реальным.

Сложно сказать, что понравилось больше: секретные миссии или комедийная часть. Всё до такой степени гармонично, что придраться не к чему. Ничего не напрягало, как часто бывает, а скорее совсем наоборот. Вроде бы и драма присутствовала, но всё так обыграно, что даже я со своей излишней сентиментальностью не прослезилась, только если от смеха.

Очень смешило то, как жена защищала мужа и приказывала ему. Она была такой забавной в такие моменты. Охраняла его и вела за собой, хотя это он тот, кто должен это делать. И муж, следящей за ней и ревнующей на пустом месте, тоже порадовал. Все эти перебежки, звонки и проколы на каждом шагу, а она даже не догадывается, что происходит.

В целом лёгкая комедия, которая пролетает незаметно. Она может и не сохранится в памяти надолго, но зато во время просмотра настроение было просто замечательным, а это тоже хорошее качество для фильма.

7 из 10

20 марта 2014

Боевик Шпион: Операция под прикрытием впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Ли Сын-джун. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Мун Со-ри, Дэниэл Хенни, Дин Доусон, Ко Чхан-сок, Ли На-ра, Хан Е-ри, Чон Ин-ги, Сон Джэ-хо, Ким Джи-ён, Пак Чи-ён, Ким Ри-у, Ким Джон-су, Ким Со-джин, Пак Ын-ён, Пак Чэ-хон.

В то время как во всем мире собрано 19,913,159 долларов. Страна производства - Корея Южная. Шпион: Операция под прикрытием — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.