Сёстры-колдуньи Ёё и Нэнэ
Majokko shimai no Yoyo to Nene
7
6.6
2013, фэнтези, мультфильм, аниме
Япония, 1 ч 40 мин
В ролях: Сумирэ Морохоси, Аи Какума, Кёко Хиками, Такако Хонда, Такэхито Коясу
и другие
Жизнь сестер Ёё и Нэнэ полна забот. Но даже победа над огромным монстром становится для них лёгкой задачей. Старшая из сестер, Нэнэ, — колдунья высшего класса, а вот магические способности малышки Ёё пока что совсем не велики. Но у зеленоволосой бестии явно великие планы на будущее.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сёстры-колдуньи Ёё и Нэнэ

английское название:

Majokko shimai no Yoyo to Nene

год: 2013
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Кохэй Танада
композитор:
монтаж:
жанры: фэнтези, мультфильм, аниме
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $751
Дата выхода
Мировая премьера: 12 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, мультфильм, аниме

Отзыв критика о мультфильме «Сёстры-колдуньи Ёё и Нэнэ», 2013

Смотри и зевай

Махосёдзё (аниме про девочек-волшебниц) с нереализованным потенциалом

Есть приглушенно ярко пастельная (да, я понимаю, что это странно) рисовка, интересная героиня, связанные миры, волшебные артефакты… и вот в таком антураже на протяжении всего фильма очень скучно. Происходящее путано, логика прослеживается лишь к концу, персонажи любых планов не раскрыты, а ритм повествования постоянно рвется. Как можно было в интересном магическом мире «запороть» буквально все повествование, ума не приложу. Но… вот я смотрю на режиссера Такаюки Хирао, чьи работы «Граница пустоты» и «Атака титанов, я крайне не люблю при всей их известности, и я просто перестаю удивляться. У этого режиссера есть странное правило: крайняя путаница и необоснованная глупость при шикарнейшей рисовке. При этом его Тетрадь смерти — очень хорошая работа. В общем, работа на любителя и на поклонниЦ жанра

23 февраля 2021

Фэнтези Сёстры-колдуньи Ёё и Нэнэ впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Такаюки Хирао. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Сумирэ Морохоси, Аи Какума, Кёко Хиками, Такако Хонда, Такэхито Коясу, Сёко Накагава, Такахиро Сакурай, Миюки Савасиро, Рио Сасаки, Кацуми Тё.

В то время как во всем мире собрано 751 доллар. Страна производства - Япония. Сёстры-колдуньи Ёё и Нэнэ — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.