Серебристый звон ручья
5.4
2012, мелодрама
Россия
В ролях: Татьяна Палеева, Ада Роговцева, Илья Ильин, Александр Пашков, Руслан Халюзов
и другие
Главная героиня Леся – сирота, живет в глухой деревушке на берегу ручья у своей старенькой бабушки Шуры, которую местные жители считают колдуньей. Но на самом деле Шура потомственная знахарка, обладающая даром лечить людей. Леся с детства помогает бабке собирать травы для целебных отваров, и сама лечит разнообразную живность, которую ей приводят односельчане. Однажды в их деревню приезжает Петр – восстанавливать дом своих бабушки и дедушки и местную разрушенную церковь. Девушка случайно встречает Петра в лесу у ручья и между ними сразу возникает взаимная симпатия. Но Лесе давно не дает проходу Василий - фермер из соседней деревни. Он настроен решительно, и готов на всё, чтобы отвадить от Леси любого ухажера. Однажды в лесу Леся находит полуживого Петра - он сильно избит и, похоже, пролежал так без сознания несколько дней. Бабушка Шура обещает выходить его, но при условии, что Петр немедленно после этого уедет. Ведь вся деревня боится Василия из-за его связей в райцентре и темного прошлого. Но настоящую любовь Леся и Петр сумеют пронести через все предстоящие испытания, и обрести друг друга несмотря ни на пожары, ни на тюрьму, ни на оговоры.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Серебристый звон ручья

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Владислав Зимницкий
композитор:
художник: Василий Грозный
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Серебристый звон ручья в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Игорь Кечаев. Актерский состав: Татьяна Палеева, Ада Роговцева, Илья Ильин, Александр Пашков, Руслан Халюзов, Петр Круговихин, Владимир Смирнов, Марина Карабанова, Дмитрий Соколов, Андрей Зубков, Николай Кудымов.

Страна производства - Россия. Серебристый звон ручья — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.