Крокодил-робот
Robocroc
2.5
3
2013, ужасы, фантастика, боевик
США, 1 ч 17 мин
18+

В ролях: Кит Даффи, Христо Балабанов, Джексон Бьюз, Флоренс Бруденель,
и другие
Сверхсекретный космический корабль при входе в атмосферу терпит крушение. Его обломки падают в водоём с крокодилами. А космос разрабатывал дроидов – для военной программы. Эти боевые дроиды проникают в организм крокодила и дают команду его нервной системе – уничтожить людей!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Крокодил-робот

английское название:

Robocroc

год: 2013
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Александр Крумов
композиторы: ,
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 сентября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 17 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения

Видео к фильму «Крокодил-робот», 2013

Видео: Трейлер (Крокодил-робот, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Крокодил-робот», 2013

Так плохо что даже хорошо.

Робот-крокодил это треш, но весьма годный происходящие на экране до того безумно что это даже весело смотрится этот фильм серьезно воспринимать не нужно его нужно воспринимать как пародию на все фильмы про крокодилов убийц и конечно же терминатора и робо-копа вот такая адская смесь из кино получилась к стати не могу не сказать о комедийной стороне фильма она очень не плоха ну ведь эта пародия а вот сам робот крокодил сделан довольно плохо, но для такого вида фильмов это вполне нормально что можно сказать о сюжете сверхсекретный космический корабль терпит крушение в атмосфере и куски корабля в месте с мини роботами попадают в зоопарк в террариум прямиком в рот крокодилам которые в свою очередь становиться полу крокодилами полу роботами и идут уничтожать людей в ближайший аквапарк вот такой вот необычный сюжет еще из минусов можно засчитать плохую актерскую игру, но ведь это всего лишь дешёвая, но годная пародия.

Итог без условно странный, но забавный фильм про робота-крокодила смотреть только как пародию.

7 из 10

26 ноября 2015

Провал по всем параметрам

«Robocroc» относится к той категории фильмов, которая называется «фильмы из помойки», которому не место на большом экране, будто это ТВ или DVD или же что то другое. В номинации «самый ужасный фильм десятилетия», он бы занял первое место! Такой бессмысленной идиотии, с полным отсутствием сюжета и здравого смысла, я ещё не встречал.

При просмотре было такое ощущение, что я смотрю не фильм, а любительское видео длиной в 80 минут. Настолько непрофессиально был выполнен робот — крокодил, будто его выполнил подросток, только начинающий постигать азы Autodesk 3ds Max`а. Но основная проблема не в том насколько он плохо получился, это даже не так важно, ведь фильм снят за копейки, а в сюжете картины!

Вот тут то и начинается самое интересное, сюжет с крокодилом роботом, это как минимум уже смешно! Военные запустили в космос секретный космический корабль, с грузом в котором были маленькие дройды-наномиты, в связи с неисправностью груз падает и наномиты попадают в организм крокодила и теперь он тупо убивает людей — это весь сюжет, как и написано в синопсисе. Можно просто прочитать синопсис, не смотря фильм, эффект будет тот же! За всё время хронометража, сюжетная линия ни как не развивается, всё держится на двух пунктах «люди» и «железный крокодил». Либо в кадре люди, либо крокодил!

Итог: Робо-крокодил крайне бездарный, бессмысленный и ненужный фильм. Настоятельно рекомендую держаться от него подальше, как можно дальше.

1 из 10

3 мая 2014

Ужасы Крокодил-робот впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Arthur Sinclair. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Кит Даффи, Христо Балабанов, Джексон Бьюз, Флоренс Бруденель, Ivan Danailov, Кристиан Хаммердорфер, Стивен Хартли, Владо Мажанаов, Корин Немек, Ди Уоллес-Стоун, Quinlan Hill, Dimitar Balabanov, George Danailov, Iva Iankulova, Атанас Сребрев.

Страна производства - США. Крокодил-робот — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.