Пока станица спит
3.9
4
2013, мелодрама
Россия, Украина, 45 мин
12+

В ролях: Зоряна Марченко, Вячеслав Дробинков, Артем Алексеев, Дмитрий Арбенин, Александр Мохов
и другие
Это история о любви. О любви свободной, не терпящей никаких ограничений, будь то – сословное, имущественное или иное неравенство. О любви страстной и безудержной, как дикая стихия, которая не остановится перед устранением преград. Марыся, красивая молодая казачка, выросла в атмосфере безумной любви отца – любой каприз, любая прихоть Марыси тут же беспрекословно выполнялись. И вот однажды Марыся встречает Степана, бедного дворянина, сбежавшего со своей невестой Аленой, чтобы тайно обвенчаться. Марыся решает, что Степан должен стать ее мужем и делает все, чтобы женить его на себе. Степан любит Алену, которую он выдает за свою сестру, и не собирается брать в жены никого, кроме нее. Но на карту поставлена жизнь любимой…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пока станица спит

год: 2013
страны:
Россия, Украина
режиссеры: , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Виктор Лысак, Денис Чернышев
композиторы: ,
художники: Виталий Ясько, Геннадий Махонин
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 января 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Пока станица спит», 2013

Видео: Украинский ТВ-ролик (Пока станица спит, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Украинский ТВ-ролик

Отзыв критика о сериале «Пока станица спит», 2013

Не все выдержат.

Хочу написать толерантно, но с данным сериалом это конечно трудновато сделать. Так вот, реклама данного «шедевра» была очень громкой и многообещающей, и хотя было ясно, что это очередное «мыло», но всё же решили с мамой посмотреть. Первые пять серий были интересными и можно сказать даже приятно удивили, но потом резко все изменилось, с каждой серией сериал всё больше и больше начинал раздражать. Такое ощущение, что герои соревнуются, кто сделает или придумает что-нибудь поглупее. Каждое событие, каждый эпизод растянут настолько, что нет ни сил ни выдержки дальше смотреть, к тому же всё ну ОЧЕНЬ предсказуемо.

Очень раздражают герои, причем почти все, ну почему они все время так «тормозят» и делают что-то глупое, я понимаю, что сложная жизнь, трагическая любовь, но всему же есть предел?! Иногда просто хочется кинуть чем-то тяжелым в телевизор, когда смотрю на очередную нелепость! Они постоянно ездят с места на место и все любят друг друга, но никак не могут встретиться!

Так вот. С образом Марыси явно переборщили. Вместо страстно влюблённой гордой казачки получили неуравновешенную девку-маньячку, которая готова всех переубивать, при этом она ещё всё время жутко орёт и нелепо постоянно говорит о любви.

Алёна. Она глупа и постоянно плачет. Степан. Вечная жертва обстоятельств, а его слепость по отношению к Марысе вообще удивляет. Григорий Сотник. В этом случае все можно было бы списать на родительские чувства, но всё же. Любаша. Темная, сельская баба, которая только и может, что списывать все беды мировые на местного знахаря Серафима.

Дуняша. Вообще, из всех героев она одна из первых начала выводить меня. Святая наивность смешана с неимоверной глупостью. Вообщем этот список можно продолжать и продолжать, а вот единственные герои, которые не вызывают отвращения это Ольга, Серафим и Никола.

Что же сериал плохой, предсказуемый и после двадцати минут просмотра будет желание выключить этот «шедевр».

2 из 10

9 апреля 2014

Мелодрама Пока станица спит впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Александр Мохов, Бата Недич, Елена Цыплакова. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Зоряна Марченко, Вячеслав Дробинков, Артем Алексеев, Дмитрий Арбенин, Александр Мохов, Олеся Жураковская, Ева Авеева, Владимир Горянский, Станислав Боклан, Дарья Егорова, Александр Кобзарь, Анна Саливанчук, Дарья Питерова, Наталья Сумская, Георгий Хостикоев.

Производство стран Россия и Украина. Пока станица спит — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.