Под прицелом
6.8
2013, детектив
Россия
16+

В ролях: Иван Деменин, Виктор Полторацкий, Артем Гулак, Роман Фролов, Станислав Степанов
и другие
В одном отделении полиции руководство решило провести эксперимент – в целях улучшения качества работы, сотрудников во время службы будут снимать камеры наблюдения. В кабинетах – стационарные камеры, на выезде – камеры с операторами. Сотрудники не в восторге, но вынуждены подчиниться. Теперь сотрудникам нужно научиться расследовать преступления и работать с нарушителями без рукоприкладства и очень вежливо.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Под прицелом

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Игорь Рукин
композиторы: ,
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Под прицелом впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Виктор Конисевич. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Иван Деменин, Виктор Полторацкий, Артем Гулак, Роман Фролов, Станислав Степанов, Сергей Бондарчук, Анна Масальская, Дмитрий Демин, Дмитрий Бакунин, Владимир Гусев, Игорь Головин, Михаил Боско, Елена Антипова, Дмитрий Мурашов, Олег Павлов.

Страна производства - Россия. Под прицелом — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.