Парни-вампиры 2: Новый выводок
Vampire Boys 2: The New Brood
2.5
2013, ужасы
США, 1 ч 15 мин
В ролях: , Куинн Джексон, Рон Смит, Эмили Лоуренс, Герард Маджелла Лоуренс
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Парни-вампиры 2: Новый выводок

английское название:

Vampire Boys 2: The New Brood

год: 2013
страна:
США
слоган: «Love Conquers All Things»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дэннис Дивайн
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Бюджет: 20000
Дата выхода
Мировая премьера: 29 января 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 15 мин

Видео к фильму «Парни-вампиры 2: Новый выводок», 2013

Видео: Трейлер (Парни-вампиры 2: Новый выводок, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Парни-вампиры 2: Новый выводок», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Парни-вампиры 2: Новый выводок», 2013

Новый выРодок: снять так плохо и повторить ещё хуже — нужно уметь!

Один гей-режиссёр увидел треш от другого гей-режиссёра и решил зачем-то снять вторую часть. Видимо, у индустрии гей-треша полно своих фанатов, но смотреть подобное «кино» можно только из огромного любопытства, чтобы бесконечно ржать над тем, насколько же убого можно что-либо снимать.

Как и в первом фильме, здесь ниже плинтуса абсолютно всё: сценарий, постановка, актёры. Выяснения отношений между полуголыми парнями, которые могли бы трахаться или пить чью-то кровь, а вместо этого только болтают друг с другом — скука полная. Для целевой аудитории было бы целесообразно устроить массовую оргию, а не пародировать вампирскую тему, но здесь если парни и раздеваются, то очень мало раз и без особого энтузиазма, отчего вроде бы накачанные либо стройные сексуальные тела остаются всего лишь туловищами с придатком в виде члена и округлостями задницы, а никак не катализатором эрекции.

Казалось бы, если так, то, может, хоть сюжет приятно нас удивит? Не дождётесь! Если в первые минуты мало что понимаешь, потом, несомненно, врубаешься в суть, но легче не становится, так как к героям не испытываешь никаких эмоций. Их вызывают только сами актёры, набранные словно на просторах любительского порно: мальчики (и одна несуразная девочка) чувствуют себя на площадке так неловко, еле пытаясь вжиться в свои роли, что хочется помочь им материально, лишь бы ребята больше не мучились. Отдайте красавчиков богатым спонсорам, пусть почувствуют себя на своём месте!

Вся эта белиберда занимает чуть больше часа, пусть кажется после просмотра, что прошло два. Стивен Васкес добавил в свой список убогих гей-фильмов ещё один, какая радость! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

1 из 10

12 апреля 2017

Ужасы Парни-вампиры 2: Новый выводок впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Стивен Васкес. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Will Branske, Куинн Джексон, Рон Смит, Эмили Лоуренс, Герард Маджелла Лоуренс, Эддисон Грэхэм, Кортлэнд Клайн, Bacchus Stuart, Грег МакКеон, Уолтер Делмар, Шон С. Филлипс, Марлен Мак’Коэн, Зазу, Rob Hoflund, Sebastian Liczner.

На фильм потрачено свыше 20000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.