Отель романтических свиданий
Hôtel Normandy
5.8
4.7
2013, комедия, мелодрама
Франция, 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Элена Ногерра, Эрик Элмоснино, Аннелиз Эсме, Алис Белаиди, Анн Жирар
и другие
Элис молода, красива, занимается любимым делом. Если бы она не потеряла мужа несколько лет назад, то можно было бы сказать, что она просто эталон счастливой женщины. Ближайшие подруги полны решимости выдать ее замуж. Именно для этого они отправляют Элис в самый романтичный отель на свете – легендарную «Нормандию» в Довиле. Уж там-то она точно кого-нибудь встретит!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отель романтических свиданий

английское название:

Hôtel Normandy

год: 2013
страна:
Франция
слоган: «Всё началось внезапно»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Робер Алазраки
композитор:
художники: Жерар Марсиро, Патрик Шмитт
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $51 099
Сборы в США: $4 640
Мировые сборы: $4 640
Дата выхода
Мировая премьера: 8 мая 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Отель романтических свиданий», 2013

Видео: Трейлер (Отель романтических свиданий, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Трейлер (русский язык) (Отель романтических свиданий, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер (русский язык)

Постеры фильма «Отель романтических свиданий», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Отель романтических свиданий», 2013

Очень скучное кино…

Честно говоря, последнюю треть фильма просто прокрутила кусками. Скучно невероятно. Героиня пресная, но кавалеры, которых аж 4 штуки еще хуже. Счастливый избранник похож на ночной кошмар. Поступки нелогичны, шутки не смешны, ситуации предсказуемы.

Сюжет примитивен до ужаса. Вдову, погрязшую в рутине, подружки отправляют на три дня в шикарный отель и вдобавок с помощью шантажа заставляют одного из клиентов их банка за ней приударить. Но происходит путаница, и на горизонте появляются несколько мужчин, с которыми и общается героиня.

Актеры совершенно неубедительны, в ленте нет того особого шарма, который так присущ французским мелодрамам. Полностью отсутствует хоть какая-нибудь логика. Элис пять лет не замечает мужчин, утверждая, что они ей не нужны, и тут же с первым встречным идёт в номер.

В общем, поскучать с этой лентой можно. Получить удовольствие, вряд ли…

13 августа 2014

Свадьба приводит к разводу

Посмотрел картину на фестивале «Зимняя Эйфория» в кинотеатре «Ролан».

Я встретила прекрасного принца. Он ушел к звездам, а я осталась на земле (с)

Подруги Алис дарят ей на день рождение поездку в Нормандию, номер в лучшей гостинице и бонус о котором она не догадывается. Они подговаривают прошрафившегося клиента их банка поухаживать за Алис во время отдыха. Но жизнь вносит в план подруг свои корректировки.

Шарль Немес снял классическую историю о путанице. Он не ищет неожиданных режиссерских решений и тем самым гробит проект еще во введении. Немес, как циник относится к своих героям и сюжету, не давая зрителям узнать и понять их.

Сценаристы не стали выворачивать из истории ничего, хотя с самого начала понятно, что в таких случаях надо пользоваться всем, иначе не получится вылезти из банальщины и всего того, что использовали предшественники.

Музыка, как и оригинальный звук, переведенный с помощью субтитров, помогают создать атмосферу и быстро погрузиться публике в сюжет.

«Отель романтических свиданий» — проект, рассчитанный только на женскую аудиторию, ведь как посчитали создатели фильма им проще угодить.

22 декабря 2013

Комедия Отель романтических свиданий впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Шарль Немес. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Элена Ногерра, Эрик Элмоснино, Аннелиз Эсме, Алис Белаиди, Анн Жирар, Седрик Бен Абдулла, Филипп Сутан, Айван Дотен, Филипп Ландулси, Мари-Бенедикт Руа, Реми Рубаха, Николас Робин, Ролан Марчизио, Ян Папин, Себастьен Пьер.

В то время как во всем мире собрано 4,640 долларов. Страна производства - Франция. Отель романтических свиданий — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.