Невеста моего жениха
Nevesta moego zheniha
5.8
2013, мелодрама
Россия
В ролях: Татьяна Федоровская, Александр Константинов, Людмила Гаврилова, Екатерина Травова, Юрий Мосейчук
и другие
Юля молода, красива и успешна в карьере, но личного счастья в ее жизни давно нет. Три года назад она отказалась уехать в провинцию со своим женихом Вадимом, предпочтя выгодную работу в столице, но найти ему достойную замену так и не смогла. После очередной неудачной попытки у Юли происходит переоценка ценностей и девушка решает вернуться к проверенному временем и бесконечно любящему ее Вадиму. Однако героиню ждут плохие новости: молодой человек встретил свою любовь и вот-вот женится на другой. Привыкшая побеждать, Юля решает не сдаваться без боя: она бросает всё и едет в сибирское захолустье в полной решимости вернуть «лучшего мужчину своей жизни»..
Дополнительные данные
оригинальное название:

Невеста моего жениха

английское название:

Nevesta moego zheniha

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
продюсеры: , ,
видеооператор: Дмитрий Мальцев
композитор:
художники: Ирина Лаптева, Анастасия Вишневская
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постеры фильма «Невеста моего жениха», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Невеста моего жениха впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Владимир Потапов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Татьяна Федоровская, Александр Константинов, Людмила Гаврилова, Екатерина Травова, Юрий Мосейчук, Наталья Унгард, Ирина Померанцева, Сергей Серов, Сергей Погосян, Василий Фролов, Армен Филиппов, Элеонора Ильченко, Мария Кононова, Владимир Жеребцов, Евгения Крылова.

Страна производства - Россия. Невеста моего жениха — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.