Мой будущий тесть — аферист
Lionhead
3.8
5.4
2013, комедия, драма, криминал
США, 1 ч 20 мин
18+

В ролях: Трэвор Лиссауер, Майкл Мэдсен, Джилл Креншоу, Дэниэл Робак, Дирдри Лавджой
и другие
Фрэнк, молодой человек, отчаянно хочет жениться на своей подруге, Дарлин, против желания ее отца. Когда Фрэнк наследует большую сумму денег, он решает купить кольцо и сделать предложение. К сожалению, он покупает кольцо вместе с Тедом, мошенником - авантюристом. Родители невесты, быстро определяют подделку и грозятся разорвать помолвку. Фрэнку приходится находить различные ухищрения, чтобы свадьба состоялась.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мой будущий тесть — аферист

английское название:

Lionhead

год: 2013
страна:
США
слоган: «A scam worth its weight in goldfish.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Нэйтан Керрингтон
композитор:
художник: Jena Rennier
монтаж:
жанры: комедия, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 9 июля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, криминал

Видео к фильму «Мой будущий тесть — аферист», 2013

Видео: Трейлер (Мой будущий тесть — аферист, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Мой будущий тесть — аферист», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мой будущий тесть — аферист», 2013

Случайно увидел Майкла Мэдсена на постере, и немедленно кинулся смотреть фильм. 2013 год — свежак же! Да ещё и с Мэдсеном! Всё это весьма интриговало воображение…

Увы, Мэдсена в фильме почти и не было. Но там где он был, это были лучшие моменты. Как раз ему досталась роль тестя, непримиримого с потенциальным зятем, — тупым недотёпой, настоящим ушлёпком по жизни. Как только мог, Мэдсен отговаривал дочь от брака с недоумком, и, безусловно, был абсолютно прав в своих уговорах. Тому подтверждение — весь фильм об этом персонаже.

Название перевели не просто неточно, а с точностью до наоборот, — аферист в фильме вовсе не тесть. Как можно было так безответственно подойти к переводу названия? Именно из-за этой неточности весь фильм я ожидал, что нити обмана приведут в итоге к герою Мэдсена, — и это было бы в таком случае не только подтверждением названия, но ещё и весьма замечательным поворотом сюжета!.. (Лучше бы сделали прямой перевод англоязычного оригинала «Lionhead» — Львиная голова?).

Картина скроена так, что постоянно ожидаешь начала каких-нибудь жёстких разборок, типа тарантино-стайл. Они даже есть в зачатке, совсем чуть-чуть. Но потрясающего разворота событий так и не случается, увы. Что говорить, если каждую «боевую» сцену с ударами выполнили в типично примитивном формате киношно-китайских боевых искусств! Вяловато.

Вывод. Весьма посредственная картина, но всё равно затягивает своим сюжетом.

3 декабря 2013

Комедия Мой будущий тесть — аферист впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Tommy Rennier. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Трэвор Лиссауер, Майкл Мэдсен, Джилл Креншоу, Дэниэл Робак, Дирдри Лавджой, Рэй Уайз, Ричард Рили, Дуэйн Уитакер, Кевин Бриф, Джемаль Дэвид, Иэн Фишер, Карлос Алеман, Чип Меффорд, Фредди Джонсон, Кэролайн Морахэн.

На фильм потрачено свыше 2000000. Страна производства - США. Мой будущий тесть — аферист — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.