Место на земле
Une place sur la Terre
7
6.5
2013, комедия, драма
Франция, Бельгия, 1 ч 40 мин
16+

В ролях: Ариана Лабед, Тома Куман, Оливье Бонжур, Брижит Си, Жак Списсер
и другие
У фотографа Антуана, разочарованного жизнью, есть только один друг, которого зовут Матео, это сын отсутствующей очень часто соседки, которому дают сумасбродное воспитание. Однажды утром его внимание привлекают звуки пианино, раздающиеся в доме напротив. Антуан пока не знает, что та, которая играет эту мелодию, взбудоражит его жизнь. Елена, бескомпромиссная студентка-идеалистка, поможет ему наконец-то найти свое место на земле.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Место на земле

английское название:

Une place sur la Terre

год: 2013
страны:
Франция, Бельгия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Кристель Форнье
композитор:
художники: Аврора Бенуа, Элиз Ансьон, Лори Колсон, Аксель Ле Дофин
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 августа 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Место на земле», 2013

Видео: Трейлер (Место на земле, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Место на земле», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Место на земле», 2013

вдумчимо, красиво, но с комедией в жанре — сложно согласиться…

Очень необычное кино, удивился тому, что режиссёр — женщина… Вернее в начале фильм — мужской взгляд, но затем всё женское проявляется.

Проявляется в том числе и в неровности и иррациональности повествования, моя оценка на протяжении фильма менялась, постепенно падая вниз, но финал всё же оправдал ожидания и оценка поднялась до семи…

То были мои впечатления эмоционального порядка, если всё же ближе к фильму, не утомляя бесполезным пересказом: хорошая история о людях, тонко чувствующих этот мир…

Необычная для Пульворда драматическая роль, очень виртуозно сыгранная, единственный минус — с моей точки зрения — перебор с озвучкой дыхания главного героя, вспоминается анекдот, но он здесь будет не к месту…

11 мая 2020

Комедия Место на земле впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Фабьен Годе. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Ариана Лабед, Тома Куман, Оливье Бонжур, Брижит Си, Жак Списсер, Катрин Демаифф, Мари-Армель Дегюй, Жюли Мулье, Адонис Даниэлетто, Ксавьер Перси, Маркос Адамантиадис, Росен Жан-Жак, Изабель Ансио, Вероника Герин, Педро Кабанас.

Производство стран Франция и Бельгия. Место на земле — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.