Мэрон
Maron
6.6
7.7
2013, комедия
США, 22 мин
18+

В ролях: Марк Мэрон, Дэнни Трехо, Ник Тайлер, Ариэль Льянас, Майкл Эдвард Роуз
и другие
Марк Мэрон – комик с 25-летним стажем. У него были свои проблемы. Почти всю взрослую жизнь он был злобным, эгоистичным, дважды разведённым пьяницей. Но популярность его подкаста, который он ведёт из своего гаража, буквально перевернула его жизнь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мэрон

английское название:

Maron

год: 2013
страна:
США
слоган: «The world will know his issues. And his cat's issues. And his marital history. And his medical history. And his parents' medical histories. And what he ate for breakfast...»
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джо Кесслер, Грегори Дэниелс мл., Mauricio Gutierrez, Кристофер Уолтерс
композиторы: ,
художники: Брутон Джонс, Алан Е. Мураока, Арлэн Джей Веттер, Марисса Борсетто, Алисия Белль, Крис Фуллер, Лиза Сон, Эрин Смит
монтаж: , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 мая 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Мэрон», 2013

Видео: Трейлер (сезон 1) (Мэрон, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Мэрон», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Мэрон», 2013

Неудачник?

По началу сериала мне показалось что он о типичном американском неудачнике, но оказалось и вовсе неординарном, возможно, даже не о лузере. Этот парень в свои почти 50 не может забить и гвоздя в своем доме. Во всех бедах винит ошибки своей молодости.

Марк Мэрон далеко не оптимистических взглядов на жизнь. Все что у него есть это свой подкаст, который он ведет в своем гараже, в котором несколько лет назад пытался покончить с собой. После очередных приключений наш герой изымает из них урок, который рассказывает своим слушателям. Все его окружение очень странное начиная от его выбора женщин, друзей и заканчивая его отцом с маленьким мобильным фургончиком с био-добавками.

Основной сюжет сериала не совсем продуман, но задумка интересна. Юмор своеобразен и оригинален. Забавен тот факт что Марк Мэрон действительно существует.

25 августа 2013

Комедия Мэрон впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Бобкэт Голдтуэйт, Люк Матени, Джо Кесслер, Марк Мэрон, Ричи Кин, Линн Шелтон, Сиверт Глэрум, Майкл Джеймин, Джим Серпико, Кэйси Браун, Роберт Коэн, Дэйв Энтони. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Марк Мэрон, Дэнни Трехо, Ник Тайлер, Ариэль Льянас, Майкл Эдвард Роуз, Игал Беняир, Эндрю Роффе, Энди Кайндлер, Крэйг Энтон, Нора Зеетнер, Люси Дэвис, Джадд Хёрш, Сэлли Келлермен, Дон Старк, Камерон Эспозито.

Страна производства - США. Мэрон — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.