Майор полиции
5.8
2013, мелодрама, криминал, детектив
Россия
16+

В ролях: Андрей Ильин, Анна Банщикова, Ольга Калмыкова, Юрис Лауциньш, Валерий Дьяченко
и другие
Честный и принципиальный майор милиции Андрей Камышин из провинциального городка Тишинск кому-то очень сильно мешал. Ему «пришили» дело, посадили на три года, а потом, для верности, упрятали в психиатрическую больницу. Спустя время приговор был пересмотрен и отменен, а Андрей Камышин реабилитирован. За годы принудительной изоляции майор практически утратил связь с семьей. Ему предстоит начать жизнь сначала, но легко ли это, когда тебе сорок пять? После долгих сомнений Камышин возвращается на службу в полицию и соглашается стать заместителем начальника УВД. Он собирает команду и ставит перед собой чёткую цель - вытащить на свет корни криминала, опутавшего город.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Майор полиции

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Павел Фоминцев, Никита Рождественский
композиторы: ,
художники: Артём Агапов, Марат Нигматуллин
жанры: мелодрама, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 ноября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал, детектив
Мелодрама Майор полиции впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Анатолий Артамонов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Андрей Ильин, Анна Банщикова, Ольга Калмыкова, Юрис Лауциньш, Валерий Дьяченко, Дарья Грачева, Александр Мартынов, Яков Петров, Олег Жданов, Лариса Саванкова, Сергей Цепов, Владимир Богданов, Леонид Тимцуник, Роберт Вааб, Кристина Бродская.

Страна производства - Россия. Майор полиции — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.