Любовь на века
Love Eternal
6.3
6
2013, драма, детектив
Ирландия, 1 ч 34 мин
В ролях: Аманда Райан, Роберт де Хог, Эмма Элиза Риган, Деклан Конлон, Дэниэл Рирдон
и другие
Йену 26, он замкнут и аутичен. Его мать умерла, и теперь несчастный парень чувствует себя совершенно одиноким. Мысль «мне не место в этом мире» приводит его в заснеженный лес, но попытке покончить с собой не даёт осуществиться жутковатая находка: тело школьницы-самоубийцы. Йен принесёт его в дом и ощутит странное умиротворение. Он похоронит девушку в саду, под вишневым деревом, и это событие станет началом его новой, причудливой жизни в пограничном с любовью и смертью состоянии...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь на века

английское название:

Love Eternal

год: 2013
страна:
Ирландия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Том Камерфорд
композитор:
художники: Оуэн Пауэр, Клара Велле, Одри Эрню
монтаж:
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 июля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Любовь на века», 2013

Видео: Трейлер (Любовь на века, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Немецкий трейлер (Любовь на века, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Немецкий трейлер

Постер фильма «Любовь на века», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любовь на века», 2013

139слов

«Омерзительно, безвкусно и просто уродливо» — сказали фильму кинокритики с imdb и все те, кто так и не смог абстрагироваться от образа злого аутиста-некрофила и разглядеть целую палитру идей, заложенных Бренданом Малдауне в картине «Любовь на века». Мы не хотим знать о таких людях, как главный герой, не хотим признавать неразделимость смерти и любви, а ведь автор сделал для нас все, чтобы подать свои идеи в съедобной упаковке (прекрасный саундтрек, выдержанный визуальный стиль, практически полное отсутствие натянутости в игре актеров). «Любовь на века» это, несмотря ни на что, простое кино о том, что «разложение — это процесс, посредством которого мертвый организм превращается в более простые формы материи», а значит, в конце концов, все, что нас окружает, не так уж и важно. Это кино о том, что если все и кончится, то почему бы не насладиться моментом и не переспать с трупом.

8,5 из 10

7 апреля 2015

Драма Любовь на века впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Брендан Малдауни. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Аманда Райан, Роберт де Хог, Эмма Элиза Риган, Деклан Конлон, Дэниэл Рирдон, Патрик Хаштерт, Джим Рош, Том Лик, Ройшн О’Нилл, Дарра Келли, Карен Ардифф, Питт Саймон, Клара Велле, Luca Rhys Williams, Enzo Petit.

Страна производства - Ирландия. Любовь на века — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.