Львиное сердце 2
Singam 2
7
6.4
2013, боевик, триллер, криминал
Индия, 2 ч 46 мин
В ролях: Анушка Шетти, Хансика Мотвани, Вивек, Сантханам, Виджаякумар
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Львиное сердце 2

английское название:

Singam 2

год: 2013
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Приян
композитор:
художники: Четхан, Никхаар Дхаван, Ума, Kadhir
монтаж:
жанры: боевик, триллер, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 450000000
Дата выхода
Мировая премьера: 4 июля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 46 мин

Видео к фильму «Львиное сердце 2», 2013

Видео: Трейлер (Львиное сердце 2, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Львиное сердце 2», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Львиное сердце 2», 2013

Миссия — под прекрытием!!! Достать Дэнни любой ценой!!!

А вот этот фильм не стоит рассматривать как оригинал для болливудского Сингама 2. Отчасти, это спасло ситуацию, потому как смотрела — и уже не сравнивала с аджаевским фильмом. Надоело мне это дело — проводить параллели, да и Сурья — не Девган. Совершенно они разные. Тамильский Сингам хорошо по своему, болливудский — просто не подражаем. В этот раз мне смотреть было интересно, хоть местами была дурь редкостная. Фильм очень массовый, народу занято было — уйма, и вообще было похоже на сплошной ураган, с периодическими затишьями перед бурей — а потом опять, все бегут, стреляют, дерутся, поют и пляшут. Такая свистопляска из машин разных мастей, массовых драк и оров и непроходимого мордобитья. Сурья тут отвел душу, в смысле раздал по фильму мешок писюлей всем подряд — кому надо было, и кому не надо. Хотя начало фильма было довольно мирное — Дурая Сингама командировали в один городок на побережье океана — работать под прикрытием. Сидел он там себе тихо-мирно, работал типа физруком — вел военную подготовку в местном колледже. От своего полицейского прошлого истово открещивался — мол, я теперь никакой не полицейский, я вообще никого не трогаю, примус починяю… А сам шпионил за всеми местными бандитами, кто чем живет и дышит, и тихонько на всех собирал компромат в папочке… Тихонько так, между делом. Ну а его возлюбленная, Кавья, обещалась его ждать дома, пока он работает черти-где и вообще, ситуация темная, но Кавья, как настоящая индийская женщина, ни во что не вмешивается, и ждет, ждет, ждет… Идиотизм, короче. Пока она дома ждет, в Дурая влюбляется одна богатенькая студентка из колледжа (Хансика Мотвани). На студентку она уже не тянет, крупновата и возраст уже не тот, но ее почему-то все равно записали в студентки. И да, мне очень не понравилось, что режиссер с ней так решил обойтись в конце фильма. Несправедливо это. Она смотрелась с Сурьей лучше, если честно. В танцах с Аннушкой все было по прежнему — никак она с ним. Все время его задвигала своими размерами и массой на задний план (хотя Сурья тоже не худенький), но ей это не удалось. Ура! Дурай Сингам по прежнему личной жизни предпочитал общественный долг офицера и весь фильм гонялся за новыми бандитами и братками — а здесь их было предостаточно. Кончилось все аж в Южной Африке — не знаю, где это снимали, но, похоже, что действительно в ЮАР. В общем, коктейль Хари замешал еще тот. И только любители Сурьи могут испить его до конца. Во многих сценах маразм зашкаливает. Особенно, всё что связано с дурачком -героем Сусаи, или как его там из колледжа. Усе ети эпизоды выбросить напрочь, чтоб духу не было, хронометраж фильма сократился бы вдвое… к чему его там пихали, совсем непонятно.

Насчет Аннушки — ну не пойму я эту актрису. Иногда она меня так поразит — что прямо Оскар давай, а иногда — вата ватой. Что делать с ней, не знаю. Пока наблюдаю, что еще остается. Ну и, конечно, она Сурику не пара никакая. Хансика и та подошла бы лучше.

Что касается песен — песни все мимо… как одна, кроме той.. более менее, предпоследней, где Дурай с кобурой был и Кавья в коричневых шароварах. Так что досмотреть все это было не просто, но если особо не напрягать мозг — то нормально. Конечно, любителям Сурьи смотреть обязательно.

8 из 10

7 июня 2016

Боевик Львиное сердце 2 впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Хари. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Анушка Шетти, Хансика Мотвани, Вивек, Сантханам, Виджаякумар, Рада Рави, Мансур Али Кхан, Джанаки Сабеш, Анджали, Кашинадхури Вишванатх, Раджа Кришна Мурти, Thyagu, Тхалаивасал Виджай, Раджендран, Делхи Кумар.

На фильм потрачено свыше 450000000 (входит в список самых дорогих кинокартин в мире). Страна производства - Индия. Львиное сердце 2 — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.