Красавица, ты любовь моя!
Gori Tere Pyaar Mein!
7.3
4.9
2013, комедия, мелодрама, драма
Индия, 2 ч 30 мин
В ролях: Имран Кхан, Анупам Кхер, , Неелу Коли,
и другие
Шрирам Венкат очень поверхностный парень, который не ценит отношения, семью, друзей, жизнь и страну. Не обязательно в такой последовательности, потому что и упорядоченность его тоже не заботит. Это делает его явной «черной» овцой в семье. В какой-то момент это легкомысленный человек начинает рассказывать историю своих сумасшедших отношений с бывшей подругой Диа Шармой, общественной активисткой, которая хотела изменить мир. Притяжение первоначально было только физическим, но затем получило эмоциональный заряд и, наконец, завело их в дебри, где столкнулись идеологии и образы мыслей, что отдалило их друг от друга. Горько. Шрирам полагал, что благотворительность начинается и заканчивается в стенах дома. В то время как Диа считала, что человек должен не ждать перемен, которых хочет добиться, а делать их сам. Однако Шрирам понимает, что история с Диа не закончилась и он все еще любит ее, и что она является лучшим, что когда-либо было ... и случится в его жизни. Но Диа переехала и сейчас находится в глухой деревушке Джумли в штате Гуджарат. Шрирам едет в эту деревушку вернуть свою любовь...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Красавица, ты любовь моя!

английское название:

Gori Tere Pyaar Mein!

год: 2013
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Махеш Лимае
композиторы: ,
художники: Шашанк Тере, Салахуддин Афтаб, Маниш Малхотра, Мегха Тандон, Sunil Panchal
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $342 184
Мировые сборы: $342 184
Дата выхода
Мировая премьера: 21 ноября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Красавица, ты любовь моя!», 2013

Видео: Проморолик №3 (Красавица, ты любовь моя!, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Проморолик №3
Видео: Проморолик №2 (Красавица, ты любовь моя!, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Проморолик №2
Видео: О съёмках №2 (Красавица, ты любовь моя!, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
О съёмках №2
Видео: О съёмках №3 (Красавица, ты любовь моя!, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
О съёмках №3
Видео: Трейлер (Красавица, ты любовь моя!, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Проморолик №4 (Красавица, ты любовь моя!, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Проморолик №4
Видео: О съёмках №1 (Красавица, ты любовь моя!, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
О съёмках №1
Видео: О съёмках №4 (Красавица, ты любовь моя!, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
О съёмках №4
Видео: Проморолик (Красавица, ты любовь моя!, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Проморолик

Постеры фильма «Красавица, ты любовь моя!», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Красавица, ты любовь моя!», 2013

Он никогда не изменится, но я все ждал когда же изменишься ты.

Боже, какое удовольствие я получила от просмотра этого фильма. Потому что начиная смотреть фильм, я не особо настраивала себя на нечто большее. Но как же я удачно ошиблась!Пара Имран Кхан и Карина Капур так гармонично смотрятся вместе. Смотреть на них одно удовольствие.

Карина Капур (Дия) великолепная актриса, иногда мне кажется, что ей любая роль по плечу!Впрочем с этой ролью она справилась великолепно. В первой половине фильма она играла активистку, которая борется за свои права, а во второй половине фильма она играет деревенскую девушку, хотя там тоже она борется за права жителей той деревушки, куда она переехала жить навсегда(по крайней мере это она так думала).

Имран Кхан (Шрирам) уступает Карине в своих актерских способностях, но это не портит картину. Он не плохо справился, может потому что играть богатенького парнишку было ему близким по духу. Шрирам ворвался в её жизнь неожиданно, причем дважды: в первой половине фильма (когда они встретились впервые) и во второй половине фильма (когда он решился её вернуть). И у Имрана это не плохо получилось!Поэтому я считаю, что фильм получился великолепным, потому что заслуга в этом их обоих.

Так же просто не могу не сказать пару слов о юной актрисе Шраддхе Капур. Хотя у неё и была роль второстепенного плана, она очень даже хорошо показала себя. Актеры второстепенных ролей редко запоминаются, поэтому я решила её отметить. Так как она меня заинтересовала. Обязательно посмотрю все фильмы с её участием.

Необычный сюжет, великолепная игра ВСЕХ актеров, безумно понравившиеся саундтреки — всё это безусловно заслуживает высокой оценки!Мне фильм очень понравился, я долго была под впечатлением, поэтому посоветую его вам.

10 из 10

15 декабря 2014

-ешь кур, спасай деревья

Посмотрев этот фильм(не один раз!) до сих пор не могу понять, почему он провалился в прокате. Во время фильма улыбка не сходила с моего лица. Красочный, милый фильм с зажигательными и запоминающимися песнями. Более того, фильм условно разделён на две части, каждая со своей атмосферой и колоритом.

Карина Капур-с каждым её последующим фильмом она мне нравится всё больше и больше. Люблю темпераментных героинь, которые ни смотря ни на что идут к своей цели. Именно такую девушку играет Карина- Дию. Играет отлично. Мне кажется, что Дия близка по духу самой Карине, поэтому всё удалось более чем на 100%.

Имран Кхан -парень(Шрирам), влюблённый в Дию, и готовый поехать за ней в глухую деревню. Именно Шрирам привнёс в фильм некую изюминку своей непосредственностью и чувством юмора. Люблю Имрана Кхана, поэтому с моей стороны к нему претензий тоже нет.

Конечно пара Имран и Карина смотрятся немного странно(она будто задавливает его своей энергетикой и опытом). Но режиссёр сгладил это ощущение, сделав Дию старше Шрирама.

Если хотите расслабиться после рабочего дня и поднять себе настроение-смело смотрите этот фильм!

10 из 10

22 июня 2014

Романтическая комедия… И этим все сказано. Фильм вызвал мой интерес после просмотра фильма 2012 года «Я один и ты одна» («Ek Main Aur Ekk Tu»). Я ждал новых шуток, новых противоположных предыдущим героям Имрана и Карину. И естественно отличной от предыдущего фильма концовки.

Имран Кхан — Шрирам. Его образ точно скопирован с образа фильма 2010 года Пунита Мальхотра «Я ненавижу истории любви» Джая. Но честно говоря, Джай мне совсем не нравится, а Шрираму я симпатизировал. Он и шутил классно, и ухаживал за Дией естественно. В общем Имран, в целом, сыграл достойно.

Карина Капур — Дия. Я люблю Карину, она во всех фильмах разная. Мне понравилась ее героиня. И зачем говорить о разнице в возрасте? Она ничуть не заметна. Карина выгладит также молодо, как Имран. И на мой взгляд, они очень подходят друг другу. Скорее всего режиссер решил просто перестраховаться, чтоб потом вопросов не было, почему его героиня 33-ти лет, а герой 30-ти, когда они играют ровесников.

В фильме так же замечены две начинающие актрисы: Шраддха Капур и Эша Гупта. Первой достались небольшие нравоучительные диалоги с главном героем, вторая же потанцевала с главным героем в клубе. В принципе и без их появления в фильме можно было обойтись. Но зато я увидел, что пару Шраддха и Имран лучше не создавать. А вот на Эшу Гупту в паре с Имраном я посмотреть не против, да и вообще смотреть на Эшу Гупту — одно удовольствие.

Помимо смешных сцен, экранной магии Карина-Имран, в фильме можно выделить музыкальные композиции. Они запоминаются и своей заводной мелодией и не принужденными танцами.

Если вы любите романтические комедии, то пожалуй этот фильм для вас. Я лично получил 2 с половиной часа удовольствия.

Поэтому моя оценка:

10 из 10

11 апреля 2014

Все это мы уже видели в других фильмах…

Как я уже писала много раз в своих рецензиях: Dharma Productions редко ошибается, но метко. В этот раз фильм получил в прокате статус Катастрофа. Этого не ожидал никто и для, как и для всех, это было удивительно. Потому я загорелась желанием самолично выяснить в чем причина такого оглушительного провала.

Итак, история не нова как и большинство романтических комедий и довольно предсказуема. Обычно в таких ситуациях банальность сюжета компенсируется неудержимой энергией фильма, яркий тому пример Эта сумасшедшая молодежь, где избитый сюжет спасает яркий саундтрек, драйв, энергичность и легкость повествования. По сто раз фильмы такого жанра не смотрят, но вечером за чаем и конфетами в самый раз.

Проблема фильма в том, что все это мы уже видели в других комедиях с другими актерами. Зрителям не показывают ничего нового. И ладно бы старые ингредиенты под новым соусом, но создатели даже на новый соус не разорились.

PRO актерскую игру.

Имран Кхан — Шрирам / Шридеви. Вынуждена согласится со словами Палома Шармы: Имран Кхан снова играет Имрана Кхана. Никакой эмоциональности, никакого реализма, ну разве что кроме сцены смерти домашнего питомца (какая ирония, не правда ли?). Сладкая улыбка, когда необходимо — грустный взгляд.. Если вы симпатизируете Имрану, то смотреть можно. Если нет — не мучайте себя. Имран уже играл персонажа, идентичного Шрираму в фильме Я ненавижу любовные истории и сыграл, скажу я вам, совсем блекло. Увы.

Карина Капур Кхан — Дия. Карина своей хорошей игрой тащит на себе весь фильм, но даже с ее талантом это непосильная ноша. Персонаж Карины — социальная активистка. Карина успешно справилась с поставленной задачей, нет претензий кроме одной: как социальная активистка может петь песню про то, какая у нее красивая попа?

Шраддха Капур — Васудха. Ничего особенного от нее не требовалась, роль пустяковая.

Химии между героями отсутствовала начисто. Я смотрела много фильмов о том, как притягиваются противоположности и никогда у меня не возникал вопрос что они нашли друг в друге. Да, как вы догадались он возник при просмотре именно этого фильма. Зачем такой умной девушке как Дия нужен такой эгоист и мажор как Шрирам? И зачем Шрираму, которого никто не волнует кроме него самого, ехать за Дией? Я не увидела никаких чувств, которые, как предполагалось, за этим стояли. Герои действовали словно по указке: сказали Имрану «Езжай за героиней, ты ее любишь» и он едет. Карине — «Посмотри влюбленным взглядом» и она смотрит. А что и почему непонятно. Очень сыро.

Саундтрек слабый, местами сплагиаченный. Не зацепил.

ИТОГ: Если вам нравится папа Имран-Карина или просто нравится Имран — смотрите. А если вы ждете чего то энергичного или зажигательного, то вы не по адресу.

P.S. За режиссуру и монтаж надо просто руки оторвать. Не умеете делать как Каран, то бишь даже при длинном хронометраже делать сюжет затягивающим — не беритесь.

20 декабря 2013

Комедия Красавица, ты любовь моя! впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Пунит Малхотра. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Имран Кхан, Анупам Кхер, Kalyani Natarajan, Неелу Коли, Anil Choudhary, Маной Бакши, Harshad Kumar, Суджата Кумар, Сухата Кумар, Кавеш Маджмудар, Танвир Сингх, Винит Кумар Сингх, Pruthvi Banwasi, Карина Капур, Рада Рамачандра.

В то время как во всем мире собрано 342,184 доллара. Страна производства - Индия. Красавица, ты любовь моя! — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.