Ковбои
6.8
2013, боевик, криминал, детектив
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Егор Бероев, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Роман Грибков, Елена Радевич, Сергей Яценюк
и другие
Их двое - Ковальский и Бойцов. Стас Ковальский – домосед и примерный семьянин. Игорь Бойцов – «одинокий волк», живущий только работой. У них абсолютно разные интересы и образ жизни. Однако это не помешало им быть лучшей парой сотрудников в отделе по раскрытию умышленных убийств ГУ МВД по Санкт-Петербургу. Они оба энергичны, умны, профессиональны. За это их прозвали «ковбоями», соединив первые слоги их фамилий. Ковбойский тандем успешно справлялся с заданиями любой сложности, пока Бойцов не влюбился в медсестру Катю...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ковбои

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператоры: Станислав Михайлов, Алексей Солодов
художник: Игорь Карев
монтаж:
жанры: боевик, криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, криминал, детектив

Отзыв критика о сериале «Ковбои», 2013

«Южная территория» по-русски

Отличная полицейская драма с лихо закрученным сюжетом в духе Джеймс Х. Чейза. Смотрится «на одной дыхании», что, согласитесь, не часто бывает при просмотре большинства фильмов отечественного кинематографа.

Егор Бероев великолепен, да и вообще многие актеры в сериале настолько правдоподобно отыграли свои роли, что ощущения фальши или наигранности при просмотре практически не возникает.

Помимо лихо закрученного сюжета про будни полицейских убойного отдела г. Санкт Петербурга, в сериале есть место сумасшедшей любви и предательству. Отлично раскрыты и характеры главных героев, их переживания, семейные проблемы.

В отличие от многих других «ментовских» многосерийных фильмов в этом практически нет блатной криминальной лексики. Главные герои здесь показаны как обычные люди, которые служат своей стране и стараются это делать как можно лучше, так, как это было, наверное, в эпоху социализма в нашей стране. Пусть это несколько наивно, но именно эта особенность сериала выделяет его среди других подобных многосерийных фильмов про русских полицейских.

Моя оценка сериалу —

10 из 10

Смотрите и наслаждайтесь!

18 июля 2013

Боевик Ковбои впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Станислав Титаренко. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Егор Бероев, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Роман Грибков, Елена Радевич, Сергей Яценюк, Ирина Гершт, Дианна Дезмари, Александр Иванов, Дмитрий Олейник, Олег Хамитов, Ринат Муталлапов, Дмитрий Гудим, Никита Куликов, Андрей Чунарёв, Николай Горшков.

Страна производства - Россия. Ковбои — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.