Королева бандитов
5.9
2013, мелодрама
Россия, 43 мин
12+

В ролях: Екатерина Кузнецова, Екатерина Васильева, Натали Старынкевич, Наталья Хорохорина, Петр Томашевский
и другие
Полина, красивая и чистая сельская девушка, ждет из армии своего любящего жениха Сергея. К несчастью, Сергей не единственный, кому нужна Полина – хозяин рынка, непререкаемый авторитет Буров, тоже положил глаз на цветущую соседку. Вероятно, эта история могла бы разрешиться, если бы матери Полины не потребовалась срочная дорогостоящая операция. Оказавшись перед тяжелым выбором, героиня выходит замуж за Бурова, который ей ненавистен...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Королева бандитов

год: 2013
страна:
Россия
слоган: «Когда брак - по расчету»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Геннадий Немых
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 12 декабря 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Королева бандитов», 2013

Не зря потраченное время

Фильм поначалу не очень заинтересовал. Опять та же история — милая, но бедная, девушка, ради спасения матери выходит замуж за ненавистного мужчину. Старая любовь попрана. Муж просто изверг, хотя и богатый. К этому надо добавить деревенский антураж, козни соперницы, бандитские разборки. Вот именно и добавление в любовную историю пресловутых бандитов и сделало сериал приличным зрелищем. Герои, даже отрицательные, хороши, особенно Шмель, идущий на всё ради власти, жесткий, беспринципный. Его смерть в конце фильма закономерна — за всё рано или поздно приходится платить. Буров — сельский деспот, но каков! Какая ярость, жестокость, грубость. Все это сыграно так, что симпатий к герою не испытываешь абсолютно никаких, но досмотреть очень хочется — есть ли предел человеческой натуры? Главная героиня — не актриса Кузнецова, а именно ее героиня — слишком провинциальна. Никакие жизненные перепитии, многочисленные попытки убить, отсидки в тюрьме, предательство любимого не изгнали из нее какой-то необъяснимой наивности, веры в добро, в людей, простоты. Слишком обычна, неэмоциональна, необразованна (что греха таить). Единственное, что делает ее значимее, — это любовь оперативника под прикрытием Гриши. Об этом герое и об актере, сыгравшем его — Петре Томашевском, хочется сказать отдельно.

Гриша — обаятельный «фраер», якобы случайно влившийся в банду Шмелева. Когда узнаешь, что он — опер, поражаешься мастерству и отваге. Сыграно блестяще. Ни одного фальшивого, наигранного движения или фразы. Он — правдив до конца. Особенно в своей любви к главной героине. Актер Томашевский, пожалуй, лучшее, что есть в этом сериале. Появление его на экране ждала с нетерпением. Как всё совпало в одном актере! Да, талант… Надеюсь, нас ждут еще много интересных ролей.

Фильм не из категории «смотреть, когда нечего делать». Интересно, особенно когда втягиваешься, невозможно оторваться. Как уже сказала, прилично.

1 июля 2013

Мелодрама Королева бандитов впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Валерий Девятилов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Екатерина Кузнецова, Екатерина Васильева, Натали Старынкевич, Наталья Хорохорина, Петр Томашевский, Егор Лучишкин, Юрий Беркун, Никита Кудрявцев, Алексей Медведев, Антонина Комиссарова, Сергей Плаксин, Виктория Адельфина, Игорь Фурманюк, Анжелика Вольская, Юрис Лауциньш.

Страна производства - Россия. Королева бандитов — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.