Колесница
Chariot
5.2
5.1
2013, триллер, драма, детектив
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Брина Паленсиа, Энтони Монтгомери, ЛиЭнн Локен, Лесли Хиппенстил, Иен Синклер
и другие
Семь незнакомых людей просыпаются на борту пассажирского самолета во время полета, не зная, как они туда попали и где в данный момент находятся. В найденном на борту смартфоне они видят новости о том, что в стране наступил полный апокалипсис и они могут оказаться единственными выжившими...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Колесница

английское название:

Chariot

год: 2013
страна:
США
слоган: «You have been chosen.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Christopher Kingsley
композитор:
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 42000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 июля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Видео к фильму «Колесница», 2013

Видео: Трейлер (Колесница, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Колесница», 2013

«Сделал раз в жизни хорошее дело и оказался здесь…»

Семеро незнакомых друг другу людей просыпаются в летящем самолёте. Кабинкп пилотов забрикадирована. Связи с ними нет. Самолёт набрал большую высоту и летит по неизвестному курсу. За несколько часов героям предстоит выяснить кто они такие, как оказались на борту и каков пункт назначения.

Поначалу сюжет напоминает такие фильмы-ребусы как «Куб», «Палата», «Неизвестные лица» и многие другие. Зритель подозревает каждого и прокручивается версии происходящего. Концовку предсказать, все же не так просто. Но к ее идеи приходишь, постепенно, семимильными шагами.

На первый взгляд кажется, что персонажи подобраны выборочно и не связаны друг с другом. Небольшой бюджет, непримелькнувшийся актерский состав скорее всего повлияли на общий рейтинг фильма. Однако я, посмотрев его от начала и до конца, поставила бы оценку фильму

7 из 10

13 апреля 2016

«Колесница» фильм с потенциалом, но насколько он реализован?

Семь человек оказываются на борту лайнера, как- загадка. С какой целью тоже не известно. Но герои с первых секунд начинают въезжать в тему, становятся подозрительными и решительными. Начало фильма интригует, но к середине едва не скучно, а конец понравился, наверное, это лучшая находка сценариста.

Забавны и не к месту были лирические моменты, воспоминания героев о себе и своей семье. Вообще «Колесница»- фильм с резкими переходами сцен, снятый как будто урывками, с разным настроением.

Подводя итог, фильм посредственный, но любителям картин про конец света, катастрофы, в которых проверяется характер и стойкость героев может понравится.

21 февраля 2014

Триллер Колесница впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Брэд Осборн. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Брина Паленсиа, Энтони Монтгомери, ЛиЭнн Локен, Лесли Хиппенстил, Иен Синклер, Дж. Тейлор, Эверетт Скотт Ортис, Мишель Шерилл, Саймон Мортон, Дэвид ДеЛао, Ларри Дотсон, Фредерик Досс, Эрик Вейл, Джо Нэммерс.

На фильм потрачено свыше 42000. Страна производства - США. Колесница — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.