Кекс в большом городе
The Sweeter Side of Life
5.7
5.6
2013, комедия, мелодрама
США, 1 ч 21 мин
12+

В ролях: Кэтрин Моррис, Аластер Маккензи, Сэм Дуглас, Джером Холдер, Джеффри Бертон
и другие
У Дезире Харпер, светской львицы с Манхэттена, есть все – богатый супруг, красавицы-подруги и прекрасный гардероб. Но когда муж бросает ее и уходит к другой, идиллии приходит конец. Лишившись всего, Дезире пытается начать все сначала. Теперь ее дни заняты совсем другим – выпечкой кексов в пекарне своего отца, расположенной в маленьком городке в штате Нью-Джерси. Вскоре она понимает, что за пределами мегаполисов тоже можно жить полной жизнью, а настоящую любовь проще встретить в одноэтажной Америке, чем на Пятой авеню.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кекс в большом городе

английское название:

The Sweeter Side of Life

год: 2013
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Виорел Сергович
композитор:
художники: Дэвид Хиршфилд, Врачу Эдуард Дэниэл, Оана Драгичи, Алина Пентак
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 января 2013 г.
на DVD: 24 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Кекс в большом городе», 2013

Видео: Трейлер (Кекс в большом городе, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Кекс в большом городе», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Кекс в большом городе», 2013

Не нужно возвращаться к тому, от чего ушел

Данный фильм с довольно неудачным перевод. Думаю, что «Сладкая сторона жизни» лучше. Но название никак не влияет на фильм. Он довольно добрый, местами забавный. Главная героиня, бывшая жена богатого врача, который ей изменил. Она лишилась всего, но только отец и ее друг-адвокат не оставили ее. Сначала ей трудно быть «бедной»,но она прогрессирует, помогая отцу с пекарней. После она встречает простого парня с хорошими деньгами, они влюбляются, а тем временем она перестраивает пекарню отца, делая ее довольно знаменитой. Но у нее появился шанс вернуть свою старую жизнь в роскоши, от которой она отказывается в пользу отца. Так что, советую вам посмотреть данный простой и добрый фильм.

10 из 10

14 февраля 2014

Комедия Кекс в большом городе впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Майкл Дамиан. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Кэтрин Моррис, Аластер Маккензи, Сэм Дуглас, Джером Холдер, Джеффри Бертон, Dana Magdici, Катрин Хэммонд, Тим Уоллерс, Саймон Торп, Дэйзи Эшфорд, Найджел Барбер, Дэнни Морган, Сэбра Мэлкинсон, Кэрол Кливлэнд, Adriela Morar.

Страна производства - США. Кекс в большом городе — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.