Из будущего с любовью
From the Future with Love
6.3
6.2
2013, фантастика, короткометражка
США, 12 мин
В ролях: Ким Аллен, Крис Битем, , , Джастин Кэмпбелл
и другие
В недалеком будущем отряды приватизированных полицейских из конкурирующих корпораций ходят по улицам Нью-Йорка и продают пакеты безопасности для граждан.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Из будущего с любовью

английское название:

From the Future with Love

год: 2013
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Рэй Флинн
композитор:
художники: Бен Мауро, Жюльен Ришар
монтаж:
жанры: фантастика, короткометражка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 20000
Дата выхода
Мировая премьера: 24 апреля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 12 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, короткометражка

Постер фильма «Из будущего с любовью», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Из будущего с любовью», 2013

А мир всё тот же

Довольно удивительно, что за 2 с лишним года после выхода этого фильма про него никто не писал. Во всяком случае, здесь.

Картина, как мы видим с первых минут, демонстрирует в чём-то стандартный сценарий не такого далёкого будущего: идёт 2095 год в мире, где технологии шагнули туда, куда их путь прокладывают сегодняшние поколения. Полиция видит всех насквозь, как в каком-нибудь Watch Dogs. Только обходится портативными шлемами вместо натыканных повсюду стационарных камер. А вот услуги правоохранителей нынче стали на уровень с любыми другими — хочешь, чтобы тебе пришли на помощь в трудную минуту, вот выбор пакетов: базовый, серебряный или премиум. В общем, всё как у людей.

Сюжетная завязка схожа с вводным аккордом мини- или даже полноценного сериала, на сезончик или на два (больше не пришлось бы). Здесь, при бюджете в 20к долларов, используется довольно приятная графика (там, где она есть) и качественная съёмка.

Пожалуй, всякому хотя бы любителю научной фантастики эта картина придётся по вкусу. Однако резкий обрыв с классическим «to be continued» слегка огорчает отсутствием продолжения. Что ж, поживём — увидим, быть может и снимут продолжение.

12 августа 2015

Фантастика Из будущего с любовью впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Michel K Parandi. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Ким Аллен, Крис Битем, Kim Bonifay, Mia Bonifay, Джастин Кэмпбелл, Кейт Кларк, Майк Фалкон, Roberto Lopez, Нэйтан Оуэн, Louis Papaloizou, Bob Thompson, Toby Wilson, Нат Ротштайн, Том Уокер, Тоби Уилсон.

На фильм потрачено свыше 20000. Страна производства - США. Из будущего с любовью — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.