Исчезновение Элеанор Ригби: Она
The Disappearance of Eleanor Rigby: Her
6.8
6.9
2013, мелодрама, драма
США, 1 ч 40 мин
В ролях: Джеймс Макэвой, Виола Дэвис, Изабель Юппер, Билл Хейдер, Уильям Хёрт
и другие
Вторая часть дилогии о сложных взаимоотношениях супругов в кризисный период их семейной жизни. На этот раз история будет показана с точки зрения женщины. Действие разворачивается в Нью-Йорке. История мужа – владельца ресторана и его жены, которая решает продолжить учебу в колледже.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Исчезновение Элеанор Ригби: Она

английское название:

The Disappearance of Eleanor Rigby: Her

год: 2013
страна:
США
слоган: «Два фильма. Два взгляда. Одна история любви»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Крис Бловелт
композитор:
художники: Келли МакГихи, Стэйси Баттат, Шила Бок, Марина Паркер
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $103 815
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Исчезновение Элеанор Ригби: Она», 2013

Видео: Трейлер (Исчезновение Элеанор Ригби: Она, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Исчезновение Элеанор Ригби: Она», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Исчезновение Элеанор Ригби: Она», 2013

Второй фильм о семье переживающей тяжелый период.

Эта часть мне понравилась больше, чем первая. Что удивительно, этот фильм был мало похож на предыдущий. Он был более динамичный, более трагичный и драматичный, здесь было гораздо больше диалогов и событий, меньше отрешенности и одиночества. Этот фильм менее «артовый» и больше похож на обычную мелодраму. Что опять же очень любопытно — все эти характеристики больше подходили бы мужу Элеанор, а ей бы больше подошла линия повествования мужа.

Джессика Честейн невероятно красивая в этом непривычном для меня образе. Очень интересно сочетались внешний вид и внутренний мир Элеанор — одевалась и выглядела она «хиппово», в то время как в душе у неё творилось что-то темное, гадкое и не понятное ни нам, ни ей. Её чуднОе поведение, которое немного поражало в первом фильме, никак не было объяснено и во втором, но по крайней мере стало точно понятно, что непонятно ничего, но и ей тоже, а от этого становилось легче. Элеанор действительно потерялась и исчезла.

Отдельно хочу сказать о Виоле Дэвис, она произвела на меня огромное впечатление. Очень мне понравилась её роль и игра.

Меня очень раздражало то, что совместные сцены Честейн и МакЭвоя были переиграны порой совершенно по-другому, но после просмотра половины фильма, я подумала, что, наверное, так и надо, что, может быть, герои воспринимали эти диалоги по-разному и представляли их в своей голове по-другому. Но чтоб настолько по-другому?.. В общем я до сих пор немного в замешательстве по этому поводу, может быть часть «Они» что-то прояснит, но я особо на это не рассчитываю.

В общем и целом мне очень понравилось. Как на поверхности так и в глубине фильм очень красивый и очень трогательный. В конце этой части тоже была очень мощная сцена с отцом Элеанор, на ней я тоже всплакнула. А вот сцена, вынувшая из меня душу в первой части, в этой вышла очень смазанной и не такой сильной и трагичной, по моему мнению.

8 из 10

24 сентября 2015

Мелодрама Исчезновение Элеанор Ригби: Она впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Нед Бенсон. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Джеймс Макэвой, Виола Дэвис, Изабель Юппер, Билл Хейдер, Уильям Хёрт, Джесс Вейкслер, Нина Арианда, Рафаэль Фельдман, Джереми Шамос, Уайатт Ралфф, Саша Иден, Мусто Пелинковиччи, Никки М. Джеймс, Мэттью Скэнлон, Уилл Бейнбринк.

В то время как во всем мире собрано 103,815 долларов. Страна производства - США. Исчезновение Элеанор Ригби: Она — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.