Гонка
Ambushed
4.4
3.8
2013, боевик, драма, криминал
США, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Дольф Лундгрен, Винни Джонс, Минди Робинсон, Рэнди Кутюр, Домициано Арканджели
и другие
Действие в боевике разворачивается в Лос-Анджелесе, где события характеризуются лихорадочным стечением обстоятельств. Агенту Максвеллу везет, его дело венчается успехом, операция по ликвидации одной из местных группировок, которая занималась контрабандой кокаина – успешно завершена, в руках правоохранительных органов оказывается преступный главарь – Винсент Камастра, чья поимка принесла немало проблем секретным агентам. В частности сам Максвелл столкнулся с неразрешимой проблемой при раскрытии дела, в преступный мир были втянуты люди из полиции, что усложняло весь процесс, ведь могли быть многочисленные жертвы со стороны людей Максвелла.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гонка

английское название:

Ambushed

год: 2013
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Марко Каппетта
композиторы: , ,
художники: Ф. Джозеф Барнс, Эллисон Шенкер, Саманта Кюстер, Эллисон Арачеа
монтаж:
жанры: боевик, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 сентября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Гонка», 2013

Видео: Трейлер (Гонка, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Трейлер №2 (Гонка, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постеры фильма «Гонка», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Гонка», 2013

Самый плохой и бредовый фильм, который я когда-либо видел.

Я за свою жизнь смотрел не мало фильмов, которые можно назвать халтурными и не стоящими внимания. Но я не думал, что среди них появится вот такой вот яркий и стопроцентный лидер.

Картина во всех отношениях — полный ноль. Рукопашные поединки сняты отвратительно. Складывается впечатление, что бьют в пол силы, как-будто только что от наркоза отошли. Зрелищных перестрелок нет. Разговоры скучные и неинтересные. Актёры. О них и говорить не хочется. О большинстве из них. Такое ощущение, что это люди с улицы, которые и не знают, что такое актёрское мастерство. И лента на столько скучная, что я несколько раз во время просмотра хотел её выключить. Но я себя сдержал. Мне просто было интересно, смогу ли я досмотреть этот бред до конца.

И самое главное, в фильме нет торжества справедливости. Победы добра над злом. И после просмотра ты понимаешь, что впустую потратил время на картину без смысла.

Лента не стоит того, чтобы её смотреть. Даже один раз. И оценка ей ноль. Но такой оценки, к сожалению, на данном проекте нет. И она не стоит даже упоминания. Лучше посмотреть «Максимальный срок». Если вы любите современные боевики.

1 из 10

21 апреля 2016

Гонка за кайфом!

Не могу сказать, что я особо ждал этот фильм, но т. к. в нём снимается Дольф Лундгрен — один из моих любимых героев боевиков мимо него пройти я не как не мог. Этот актёр ни как не может смирится с тем, что его время как героя боевиков прошло давным давно, и правильно делает, фильм Гонка (Ambushed) яркий пример доказательства этому!

Итак Гонка (Ambushed), получился интересным, запоминающимся и нестандартным фильмом, подобных фильмов с Дольфом Лундгреном я не встречал, понравилось всё сюжет, атмосфера, игра актёров, абсолютно всё! Конечно в фильме есть минусы, но они не большие и несущественные, поэтому я даже не стану на них зацикливаться.

Начну пожалуй с сюжета. Сюжет в фильме достаточно прост, но не так уж и наивен, что очень хорошо. В целом сюжет крутится вокруг людей связанных с наркотиками, которые заполонили улицы своим «порошком» и наживаются на этом. Герой Дольфа Лундгрена всячески пресекает этих беззаконников, останавливает их деятельность, раздаёт «тумаков». Дольф Лундгрен играет не главную роль в фильме, а одну из главных ролей, вообщем посмотрите и увидите!

Теперь хочется сказать про актёрский состав. В фильме много известных актёров помимо Дольфа Лундгрена таких как Винни Джонс, Рэнди Кутюр и др. Рэнди Кутюр здесь представляет главного отрицательного персонажа, и играет как всегда убедительно хорошо. В особенности хочется отметить финальный бой между Дольфом Лундгреном и Рэнди Кутюром, очень хорошо смотрятся вместе было, приятно наблюдать за их противостоянием. Персонаж Винни Джонса тоже является отрицательным, но ему уделено не так много времени, что жаль, т. к. его актёрская игра очень хорошая!

В итоге хочется сказать, что Гонка (Ambushed) — это интересный и смотрибительный фильм со старым Дольфом, хорошей актёрской игрой всех персонажей, простым, но хорошо поданным сюжетом!

7 из 10

13 октября 2013

Боевик Гонка впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Джорджо Серафини. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Дольф Лундгрен, Винни Джонс, Минди Робинсон, Рэнди Кутюр, Домициано Арканджели, Дэниэл Бонжур, Карли Поуп, Уильям Макнамара, Чак Саэйл, Сьюзи Абромейт, Лестер Спейт, Майкл Ривера, Холли Линч, Джорджо Серафини, ЛаДон Драммонд.

Страна производства - США. Гонка — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.