Голые и напуганные
Naked and Afraid
6.7
6.6
2013, ужасы, приключения, реальное ТВ
США, 43 мин
16+

В ролях: Эррол Джеймс Снайдер, Шэйн Льюис, Джонатан Клэй, Элисон Тил Блехерт Кёен,
и другие
Что может произойти, если отправить мужчину и женщину без одежды в удаленную часть мира? Двое людей должны прожить 21 день без еды, воды и одежды в одной из наиболее удаленных точек планеты. Удастся ли им протянуть столько в окружении разнообразных хищников?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Голые и напуганные

английское название:

Naked and Afraid

год: 2013
страна:
США
режиссеры: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Ed Dally, Michele Peterson, Райан МакДоннелл, Франциско Кортез, Эрик Фосс, Derek Carver, Джесси Финни, Dalton Carter, Bryan Miller, Шэйн Коллинз, Bj Golnick, Eric Hales, Greg Thompson, Дэвид Э. Уэст, Джо Куигли, Matt Nurre
композиторы: ,
художник: Grey Cardenas
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: ужасы, приключения, реальное ТВ, игра
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 июня 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, приключения, реальное ТВ, игра

Постер сериала «Голые и напуганные», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Голые и напуганные», 2013

Нам слабо, поэтому мы это смотрим

Это американское реалити-шоу выходит с 2013 года и до сих пор держится на плаву. Интерес людей к теме выживания, буквально «голыми и напуганными», среди дикой природы, не угасает. О концепции зритель узнает в первой серии. Незнакомые друг с другом мужчина и женщина должны выжить на протяжении 21-ого дня. Съёмочная группа не имеет право вмешиваться до серьёзных происшествий. Участникам оставляют камеры для личного дневника.

К сожалению, видно, что много материала не попадает в финальную версию. Иногда повествование рваное и непонятное. Наверное, поэтому Discovery выпустили «Naked After Dark», где показывают материалы из съёмок, не вошедшие в финальные эпизоды. И эти серии проливают свет на некоторые моменты. Но и там многое остаётся неясным.

Иногда из-за того, что весь материал невозможно уместить почти в часовую серию, складывается впечатление, что участники делают недостаточно для выживания или вовсе не совсем правильно. Впрочем, легко говорить, когда сидишь на диване, укутавшись в тёплый плед.

Скорее всего, много неясности из-за монтажа и ограниченного времени на один эпизод. Слишком многое происходит и ночью, когда героев-выживающих оставляют одних лишь с влоговыми камерами, и при съёмочной группе.

Всё же, это в первую очередь — шоу. Концепция которого остаётся неизменным вплоть до 11 сезона. Подобное однообразие может показаться кому-то скучным.

Стоит признать, что смотреть интересно. За участников переживаешь, ведь боль, голод и холод там не постановочные. Люди там действительно проверяют свое тело, навыки и дух на прочность. Смогут ли они выжить в диких условиях? Многие не могут. И если в первых сезонах количество проживаемых дней было равно 21-ому, то вскоре это снизилось до 18.

В Америке это шоу даже сейчас очень популярно. И есть за что. Ты переживаешь хотя бы часть тех эмоций, что получают участники, ты испытываешь натиск первозданной природы на себе даже через экран. Как реалити-шоу это ведь очень любопытна.

Выжить голым и напуганным любой ценой? Мало кто примет это испытание, но многие готовы на это посмотреть.

14 ноября 2019

Ужасы Голые и напуганные впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Кайл Хантер, Эриель Шаффир. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Эррол Джеймс Снайдер, Шэйн Льюис, Джонатан Клэй, Элисон Тил Блехерт Кёен, Amanda Kaye, Мэтт Райт, Amber Hargrove, Justin Bullard, Steven Lee Hall Jr., Матильда Биттнер, Fernando Calderon, Luke McLaughlin, Dani Julien, Samantha Pearson, Дэвид Стори.

Страна производства - США. Голые и напуганные — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.