Джек — убийца великанов
Jack the Giant Killer
2.4
2.2
2013, боевик, фэнтези
США, 1 ч 27 мин
18+

В ролях: Бен Кросс, Таня Уинзор, Джулиан Бут, Гарри Дайер, Дилан Джонс
и другие
Чтобы остановить ужасных чудовищ, угрожающих людям, смельчаку Джеку придётся вступить с ними в неравный бой...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джек — убийца великанов

английское название:

Jack the Giant Killer

год: 2013
страна:
США
слоган: «Jack went up the beanstalk, and brought down Hell.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Марк Аткинс
композиторы: ,
художники: Карл Уотерс, Ким Тизард-Ли
монтаж:
жанры: боевик, фэнтези
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 февраля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези

Видео к фильму «Джек — убийца великанов», 2013

Видео: Трейлер (Джек — убийца великанов, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Джек — убийца великанов», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Джек — убийца великанов», 2013

Asylum — убийца надежд

Это самая что ни на есть дилемма. Вы испытываете устойчивое чувство неприязни к студии, снявшей кино, и ни при каких обстоятельствах даже не допускаете просмотр выпускаемой ею продукции, но вдруг появляется какой-то фактор, заставляющий обратить внимание на то, на что обращать его совершенно не хочется. Приходится выбирать.

Итак, «Джек-убийца великанов» снят в 2013 году широко известной студией Global Asylum. Останавливаться на ее деятельности нет ни малейшего желания, у нее есть как свои почитатели (всякое бывает), так и ярые противники. Не берусь судить о том, кто из них прав, но лично мне просто претит подобный подход к производству кинофильмов. Так чего же я полез туда, где чувствую себя столь некомфортно?

Джейн Марч. Это и есть ответ на поставленный вопрос. Наверное, это такой вид мазохизма — наблюдать за тем, как летит в пропасть карьера любимой актрисы. Студия Asylum стала тем самым дном, куда упала мисс Марч, и выбраться оттуда ей уже не суждено. После «Джека -…», уже более пяти лет, она нигде не снималась, ее никто больше не приглашал. К сожалению, это вполне объяснимо.

Фильм плох всем, говорить о ляпах, нестыковках, актерской игре, сюжете, абсолютно глупо и несуразно, достаточно посмотреть на студию, выпустившую его, и все станет совершенно понятно. Смотреть его очень тяжело, я осилил «Джека-…» в два подхода с интервалом в неделю. По сюжету к Джеку, которому исполнилось восемнадцать лет, пришел старый друг его отца, который бесследно исчез после рождения сына, и вручил несколько семян бобов. Парень посадил эти бобы, а на следующее утро в том месте вырос громадный баобаб, схвативший Джека и утащивший его в небеса. Там он встретил своего отца, не постаревшего ни на один день с момента исчезновения, а также злую повелительницу поднебесья, решившую отправиться на землю для каких-то целей. С собой она захватила несколько огромных шестиглазых бронтозавров, способных растоптать в пыль все, что встретят на своем пути. Теперь Джек с отцом должны помешать злодейке исполнить свои коварные планы.

Сейчас перечитал написанное и понял, что фильм намного скучнее.

Есть ли в «Джеке-убийце великанов» плюсы? Да, один имеется. Джейн Марч по-прежнему очень хороша. Именно это не дает мне право поставить фильму 0 баллов.

1 из 10

29 августа 2018

Боевик Джек — убийца великанов впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Марк Аткинс. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Бен Кросс, Таня Уинзор, Джулиан Бут, Гарри Дайер, Дилан Джонс, Найджел Пивер, Джемма Лоумэн, Дэннис Карр, Crystal Maria Bhatti, Сабрина Лонго, Darleen Lee, Liam Martin, Joan Jones, Дэйв Таунсенд, Brian Moulden.

Страна производства - США. Джек — убийца великанов — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.