Джастин Бибер. Believe
Justin Bieber's Believe
1.6
1.6
2013, документальный, музыка, концерт
США, 1 ч 30 мин
6+

В ролях: Джастин Бибер, Скутер Браун, Райан Гуд, Ашер, Пэтти Маллетт
и другие
Фильм, снятый во время концертного тура Believe. Прикоснись к настоящему Джастину Биберу – эмоциональному, откровенному, переживающему взлеты и падения. Пройди вместе с ним путь от аутсайдера, мечтавшего выступать в самом престижном зале Нью-Йорка, до крупнейшей поп-звезды планеты.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джастин Бибер. Believe

английское название:

Justin Bieber's Believe

год: 2013
страна:
США
слоган: «Пока вы меня любите»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Карстен Гопинат
композитор:
художники: Киёми Хара, Том Е. Мардзулло
монтаж: ,
жанры: документальный, музыка, концерт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Сборы в России: $79 046
Сборы в США: $6 206 566
Мировые сборы: $6 206 566
Дата выхода
Мировая премьера: 18 декабря 2013 г.
на DVD: 10 апреля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, музыка, концерт

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Джастин Бибер. Believe», 2013

Видео: Аргентинский ТВ-ролик №2 (Джастин Бибер. Believe, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Аргентинский ТВ-ролик №2
Видео: Трейлер №2 (Джастин Бибер. Believe, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: Аргентинский ТВ-ролик №1 (Джастин Бибер. Believe, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Аргентинский ТВ-ролик №1

Постеры фильма «Джастин Бибер. Believe», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Джастин Бибер. Believe», 2013

Все ждут твоего падения…

Я не считаю себя фанатом Джастина Бибера, мне просто интересно побывать на концертах зарубежных исполнителей. Да да, я была там в первых рядах в Москве СК Олимпийский (Фан зона). Скажу вам одно что это просто гениальное шоу которое я когда либо видела. Все другие исполнители меня тоже вдохновляют: Леди Гага, Джастин Тиберлейк, Майкл Джексон. Но Believe Tour запал мне в душу. Я настолько восхищалась этим юношей, как он на крыльях спускался на сцену, как он после песни снял очки, а зал в этот момент просто визжал, как он исполнял песню «Love Me Like You Do». Во общем всё просто прекрасно. А самое милое, что он взял на сцену маленькую девочку и пел с ней песню «Baby». Самое главное ведь любовь к детям.

Посмотрев этот фильм я снова почувствовала себя на его концерте. Я будто вернулась в прошлое что и хотела всегда сделать после этого шоу.

Не знаю почему некоторые люди не любят его, даже ненавидят. Может они ждут его падения? Ведь многие звезды уже упали… Но ведь этому парню всего 20 и это его возраст. Возраст когда мы все имеем право совершать ошибки! В его молодые годы пробиться так и обрести мировую известность просто невозможно. Он имеет право совершать ошибки! Мы имеем право совершать ошибки! Все имеют право совершать ошибки! Все супер звезды далеко не лучше него. На концерте я успела пообщаться с белиберами. Они очень замечательные фанаты! Я всегда была за Джастина! Буду ждать его следующего концерта в России!

3 июля 2014

Бейби, бейби, бейби, о

Чтобы полюбить этот фильм, не нужно быть фанатом Бибера. Я тому живой пример. Буду говорить откровенно, ведь все билиберы честны друг с другом, так ведь? Я, конечно, знала, кто этот белозубый ангел, я видела его выступления на ютубе, куда меня привел запрос «свэг», но до 7 февраля я не была его поклонницей. Знаете, после просмотра я задумалась о том, что потеряла 4 года жизни. Зря я не купила сестре билет на московское шоу за 60 тысяч, ведь тогда я прошла бы с ней бесплатно и увидела своими глазами, как силой зрительской любви Джастин взлетает под купол Олимпийского или играет звездными, но нежными, пальцами трогательную балладу на фортопиане. Но я, болтающая на английском, сестре все-таки пригодилась. Добилась приглашения в закрытый клуб 467 (тех, кто был на концертах Джастина 467 раз) и добралась до фильма. Чего не сделаешь ради младшей сестры, которая шантажирует тебя фотографиями студенческих девичников. Уже мелькают титры, манящие непринужденной небрежностью, я располагаю свою усталую тушку рядом и помогаю сестренке погрузиться в яркий, как солнечный зайчик, мир короля поп-сцены. Все видели клип «Летняя печалька»? Что-то вроде этого я организовала, кажется, получилось неплохо. Хотя за счастливыми воплями она и перевода моего не услышала, неблагодарная. Но вернемся к Джастину…

Скажу сразу, мне понравилось в фильме все, вплоть до крохотных подробностей. Были моменты, на которых я рыдала взахлеб, не скажу, на каких. Вдруг опять решат, что я издеваюсь над войнами, а сейчас это опасно. Хотя, конечно, я плакала не так, как на «Отверженных», подобные эмоции мне не удастся больше пережить… Когда дело дошло до концертных вставок, произошло вообще что-то невероятное, я назову это чудом, а вы как хотите. Экран ноутбука будто крепко обнял нас и дарил частичку теплоты от каждого заработанного доллара с футболок, заколок и кулонов на девчонках в первых рядах. Нота за нотой мы сближались с Джастином. Непередаваемые ощущения, когда сердце замирает от восторга, глядя на его сценические находки. Вот этот затейник сам играет на ударных! Однако у кого стащил фишку Джек Уайт! Следом появляется на экране изображение… кого бы вы думали? Самой Ники Минаж! Эта розоволосая чертовка даже на расстоянии способна рассмешить любого своими губами, ой, дурачествами. Правда, непонятно, почему она отказалась от присутствия на съемках. Наверное, поняла, что соперничать рядом с Джастином не сможет, и десяток поклонников перебежит к билиберам, не все же нам (да-да, теперь нам!) за счет ловатиксов фан-базу расширять (индейцам на заметку;)). А танец под Бойфренд? Точно можно сказать, мальчик стал мужчиной, берегись, другой Джастин! Еще 20 лет и поглядим, кому будет Финчер клипы снимать. Вообще, вы знаете, я была на множестве концертов, если быть точной, на 41, но таких ощущений, как при просмотре записей его тура не было никогда. Этот парень живет своими фанатами, работает по 2 часа в сутки только для них, не страшится ничего, делает сальто над тостером. Пусть Тату на открытии Олимпиады так попробуют, Алина будет довольна! Ах да, Алина — моя сестра. Но это все концертная часть, а ведь фильм — документальное кино, дает счастливую возможность заглянуть Джастину в глаза и душу.

Здесь нам представят людей, работающих с Джастином уже не первый год: Скутер Браун, Ашер Рэймонд, Пэтти Маллетт, Джереми Бибер, Уилл Ай Эм, Родни Джеркинс. Кто-то здесь наверняка родители этого юного гения, но кто я разобрать не смогла, потому что ловила каждое слово и действие парнишки. Вот он бросается на папарацци с дракой. Хорошо охрана вовремя подоспела, а то не сдобровать репортеришке. Я видела, каков Джастин без майки и в спущенных брючках, накостыляет за здорово живешь. Вот прыгает с кровати на кровать, разве можно зрителю удержаться от смеха от его детской неожиданности, тьфу, непосредственности? Вот в испуге кричит охраннику закрыть поскорее дверь, чтобы спастись от фанаток. Конечно, он должен хранить себя для Селены и следующего года, когда девочкам восьми лет стукнет уже девять. Вот он десять минут слушает новый трек, на одиннадцатой неожиданно для всех подхватывает мелодию, и уже невозможно оторваться от мило ломающегося голоса. Ну и что, что ноты не дотягивает, посмотрите, какое колечко на пальце! Поверьте, этот фильм для безумных фанатиков пения, кому важны потрясающая история и прекрасные голоса. Жизнь Джастина всерьез завораживает, хоть он и не ест болоньезе, но прическа у него интересная, спасибо. Действительно, Майклу Муру следует поучиться у режиссера фильма Джимми Чу, как надо снимать хаос настоящего документального кино!

7 февраля 2014

У каждого ребенка были свои кумиры. Кто-то слушал песни группы «Queen» по старому магнитофону или находился в творческом поиске нового альбома «Короля и Шута», а другие просто радовались появлению нового смазливого поп-исполнителя. И это абсолютно нормально. На просторах СНГ был Юрий Шатунов, Андрей Губин, на западе — Boyzone, Caught In The Act, Take That и другие. Но основная проблема коллективов, которые рассчитаны на детей/подростков — они временные. Это давно уже известный факт, который никто даже не скрывает. Чтобы получить хорошую прибыль — нельзя медлить, потому что скоро придет другая группа/исполнитель и все придется начинать с нуля. Оптимальным примером является популярный канадский поп-исполнитель Джастин Бибер.

Очередная марионетка в мире шоу-бизнеса стала ярким показателем того, как работает эстрадная система. Что нам необходимо для начала? Трагическая история, которая подходит под определение из «грязи в князи», чтобы детям было, что обсуждать. Во вторых — определенное количество зеленой субстанции помноженной на смазливость исполнителя и простоту текстов. Готово! Машина для сруба наличности запущена. За пять лет своего существования на большой сцене, Джастин Бибер «родил» всего три альбома, но уже снял про себя два автобиографических фильма. Если первая лента была просто о Бибере и его первом большом концерте в Madison Square Garden, то продолжение под названием «Believe» повествует о последних событиях из жизни поп-исполнителя.

Стоит отметить, что «Никогда не говори никогда» и «Believe» объединяет одна простая вещь — количество «лапши» на сантиметр квадратный. Джастин рассказывает о том, какой он на самом деле, что во всем виновата злая пресса (хотя про его глупые, пошлые выходки на Facebook знают практически все) и многое из той же «оперы». Все это выглядит настолько фальшиво и глупо, что невозможно зацепится хоть за одну строчку. Главная проблема картины заключается именно в том, что она не имеет никакого отношения к кинематографу. Перед нами, очень длинное интервью с нарезкой из концертных кадров. Уже не говоря о том, что все рассуждения Бибера выглядят как четко подготовленный и озвученный текст. Ну и как всегда, не обошлось без приглашенных гостей, которые снова рассказывают о «невероятных достижениях» Джастина во всех сферах деятельности, от сцены до вращения планеты.

Лента под названием «Justin Bieber`s Believe» это очередной конвейерный продукт, рассчитанный на детей и просто фанатов данного мальца. Я восхищаюсь теми людьми, которые занимались раскруткой этого персонажа и фильма в целом. Картина «Никогда не говори никогда» получила 100% негативных рецензий со стороны именитых критиков, подвальный рейтинг на IMDB и множество гнева от современных зрителей. Казалось бы, что продолжение обречено на провал, но как-бы не так. Машина для сруба наличности работает стабильно и даже при полном коллапсе будет собирать зеленые со стороны наивных детей и школьников. Если вы поклонник Бибера, то смотрите смело. Если нет, но хочется, то приготовьте вилку для того, чтобы снимать обильную макаронную массу со своих ушей.

1 из 10

1 февраля 2014

Джастин Бибер. Believe

Обязательно сходите на фильм Justin Bieber`s Believe. Это отличный фильм, где можно почувствовать все чувства за столь короткий срок длительности фильма. Можно пройти весь период его жизни. Когда он только начинал свой путь к звезде. Однажды Скутер Браун случайно наткнулся на его видео на YouTube. И после этого жизнь Джастина изменилась, он стал сильнее и мужественнее. Он добрый и всегда поступает необычно, не как все, он сам создает, то что сам желает и добивается отличного результата. Теперь он знаменитость и кумир подростков по всему миру. Меня сильно растрогал момент с маленькой Аваланой, она милая и красивая, любила Джастина и он тоже любил её, это был самый трогательный момент который я могла видеть.

Но на этот фильм я взяла с собой своих подруг после просмотра они стали Белиберами, их сильно растрогал и восхитил этот фильм. Можно и поплакать, улыбнуться, перенести все испытания которые выпали на пути моего кумира. При просмотре я была искренне рада его достижениям и чувствовала на себе его горе и печаль. Джастин Бибер для меня не просто образец для подражание, а не что большее, но к сожалению я не могу передать этих чувств.

Восторг, восхищение, грусть, переживание это вы сможете испытать на себе при просмотре этого замечательного фильма. Всем удачного просмотра!

9 января 2014

Фильм очень хороший, не просто хороший, а потрясающий. Когда узнала что фильм покажут в России то просто не могла поверить в это. Фильм моего кумира покажут в России, господи. да это же счастье.

В фильме мне понравилось абсолютно всё, до мельчайших деталей.

Я попросила сестру поехать со мной, и она конечно же не отказалась.

По пути в кинотеатр я не могла успокоится, я ждала того момента, когда уже могла зайти в зал, и смотреть фильм моего кумира. Мы зашли в зал и через минут 10 уже начали показывать рекламу. Мы очень долго ждали пока закончится эта реклама, она шла очень долго. Ура, уже начинают показывать пальцы Джастина играющих на фортопиане. Я наслаждалась каждым моментом! Показывают моменты про Аваланну, весь зал плачет, боже, они так громко и сильно плакали, я не думала что они будут плакать в захлёб. Когда показывали концерты Джастина, были непередаваемые ощущения, как будто я побывала на его концерте. А так же, очень прикольный момент, когда на машину Джастина кидаются Белиберы. По началу всё так культурненько было, охрана справлялась с толпой и буквально за секунду всё выходит из под контроля. Когда Белиберы стали открывать двери машины Джастин сказал, закрыть дверь и нажать на кнопку, а кто-то сказал, кажется Альфредо, что не может найти эту кнопку для блокировки дверей. Но потом нашёл ахах

Ещё мне очень понравилось, как сняли песню «She Don`t Like The Lights». Сняли очень мощно, у меня даже замирало сердце. Взлетающий Джастин на тостере и танцоры, это просто офигенно! И самое крутое, это когда показали в замедленном действие, как танцор Джастина подлетает в воздух на тостере, а после делает сальто через другого танцора.

И конечно же песня «Believe» была превосходна. Это моя самая любимая песня из альбома «Believe». На этой песне ты понимаешь, что уже конец фильма, но ты не хочешь думать об этом, а хочешь по максимум насладиться последней песней.

И вот фильм закончился, все были очень рады, все в слезах, море улыбок.

Как же это мило

Огромное спасибо Premium Film за возможность посмотреть этот фильм в России.

8 января 2014

Justin Bieber`s BELIEVE

Я очень долго и с нетерпением ждала выхода этого фильма в России. Да, фильм вышел, и мои ожидания оправдались! Он ничуть меня не огорчил, наполненный красивыми спец эффектами, которые позволяют попасть в ту атмосферу, как будто ты на концерте. Не каждый смог сходить на концерт Джастина, но посмотрев BELIEVE, любой ощутил эти чувства и эмоции. Очень красивый фильм, красивое шоу. Очень трогательный, наверно, заставит плакать каждого человека, даже тех, кто не любит Бибера. Я смеялась, потому что было много забавных моментов.

Совершенно искренним Джастин был в фильме, он хотел показать абсолютно всем, что он тоже человек и у него есть чувства. Этот юноша лишний раз хотел доказать, что нужно верить в себя, не позволить себе упасть вниз, независимо от всего всегда улыбаться и быть на позитиве. Потрясающий и волшебный фильм доказал это всем. Эти полтора часа раскрыли его как личность, как человека достойного уважения. мне очень-очень понравилось. я не пожалела о том, что посмотрела его. Для меня это было важно, Джастин — мой кумир, и я всегда буду поддерживать его. Огромное спасибо за это безграничное счастье. Believe научил меня многому…?

8 января 2014

Джастин Бибер

Самый замечательный фильм. Мне очень понравился. Я ходила со своим папой на фильм, он не любит Джастина, но даже после просмотра фильма, он поменял свое мнение к нему. Очень захватывающий фильм, каждый раз когда показывают съемки с концерта, как Джастин поет, пробегают мурашки по коже. Я не из России и по этому сделала все возможное, чтобы поехать и увидеть этот фильм в кинотеатре на большом экране с попкорном в руках. Столько всего интересного в фильме, после просмотра остается ощущение, что ты побывал на его концерте, этот фильм очень сближает с Джастином и максимально передает то, что хотел выразить Джастин и его команда.

Очень мило, и действительно правильно, что фильм посвящен одному из Белиберов, а вернее Аваланне, маленькой девочке которая так сильно любила Джастина и вскоре умерла, на тот моменте когда рассказывали о ней, я думаю, что все плакали, я уж точно. Огромнейшие спасибо компании Premium Film, для фанатов певца они сделали новогодний подарок и подарили не забываемые эмоции от фильма, к тому же организовав по всей России показ, по всем возможном городам. Очень приятно, что Премиум фильм постарались и сделали перевод фильма, а могли ведь субтитрами, как человеку который не очень знает американский язык и слэнг, это действительно приятно, таким образом можно было спокойно наслаждаться просмотрам фильма, и не тратить время на перевод. Очень рекомендую посмотреть этот фильм.

7 января 2014

«Когда достигаешь определенных высот, люди ждут, когда же ты ошибешься..»

Этот фильм ждали в основном поклонники молодого певца Джастина Бибера. Однако режиссеры и продюсеры поставили перед собой цель привлечь не только фанатов, но и людей, которые недолюбливают его.

Уже который год по всему Интернету распространена мода на, так сказать, «ненависть» к данному исполнителю. Все потому, что он когда-то в 2009 году в таком юном возрасте сумел своими собственным силами прославиться. Голос у него тогда был еще совсем детский, поэтому над ним насмехались. А теперь, когда прошло уже 4 года и голос «сломался», данные насмешки не утихли, так как все помнят его только по образу 2009 года. Он вырос, и его творчество вместе с ним.

За последний год в сети появлялось достаточно много слухов, которые плохо влияли на репутацию Джастина, большинство из них оказались неправдой. СМИ очень редко освещали все хорошее, что сделал Бибер.

Данный фильм демонстрирует то, что Джастин не только талантливый, но также и очень искренний, открытый и добрый молодой человек. Он такой же, как и все мы с Вами. Ему всего 19 лет, и он, как и все мы, совершает ошибки. Разница только в том, что за ним наблюдает весь мир. Поставьте себя на его место: Вы ощущаете давление со всех сторон, от Вас ждут, когда же вы ошибетесь. Тяжело, не так ли?

Посмотрите этот фильм, и Вы увидите его совсем с другой стороны.

Просто поверьте.

10 из 10

27 декабря 2013

Документальный фильм Джастин Бибер. Believe впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Джон М. Чу. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Джастин Бибер, Скутер Браун, Райан Гуд, Ашер, Пэтти Маллетт, Джереми Бибер, Макс Мартин, Родни Джеркинс, Альфредо Флорес, Кенни Хэмилтон, Эллен ДеДженерес, John Brooks, Райан Сикрест, Кук Харрелл, Ник ДеМура.

На фильм потрачено свыше 5000000.В то время как во всем мире собрано 6,206,566 долларов. Страна производства - США. Джастин Бибер. Believe — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.