Двойная жизнь
6.6
2013, мелодрама
Украина
12+

В ролях: Екатерина Волкова, Валерий Николаев, Константин Милованов, Павел Трубинер, Андрей Ташков
и другие
Ершовы прожили 18 счастливых лет. В юности у Кати были и талант, и призвание, но заботы о детях и любимом муже постепенно превратили её в домохозяйку. Внезапно размеренная жизнь рушится: во время одной из своих командировок Марк погибает. При расследовании обстоятельств выясняется, что Марк вел двойную жизнь и уже два года был женат на другой женщине. Нина ничего не знала о семье Марка. Он лгал и ей, а она была готова прервать свою успешную карьеру, чтобы родить ребенка от любимого человека. Из дальней поездки возвращается брат покойного Роман. Его попытки примирить женщин терпят фиаско. А тут еще он сближается с Ниной. Но та, пережив предательство, не готова к любви. Не принимая ничьи чувства в расчёт, она хотела бы просто воспользоваться Романом, родив от него желанного ребенка. Тем временем и Катя пытается наладить личную жизнь: она начинает встречаться с мужчиной, который к ней давно не равнодушен, ищет взаимопонимания с сыном-подростком, пробует вернуться к работе. Постепенно Нина и Катя преодолевают неприязнь друг к другу: им нечего больше делить, отныне каждая из них должна отпустить прошлое и жить своей жизнью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Двойная жизнь

год: 2013
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Михаил Марков
композитор:
художник: Диана Тодоратьева
жанр: мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $34 645
Дата выхода
Мировая премьера: 2 сентября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Двойная жизнь», 2013

Видео: Трейлер (Двойная жизнь, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Двойная жизнь», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Двойная жизнь впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Дмитрий Лактионов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Екатерина Волкова, Валерий Николаев, Константин Милованов, Павел Трубинер, Андрей Ташков, Марина Богатова, Сергей Бондарчук, Игорь Писный, Ольга Фреймут, Матвей Зубалевич, Игорь Пазыч, Михаил Пшеничный, Валерия Гуляева, Александр Дьяченко, Алексей Зорин.

Страна производства - Украина. Двойная жизнь — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.