Босс
Boss
7.4
5.1
2013, боевик, комедия, драма
Индия, 2 ч 23 мин
В ролях: Шив Пандит, Парикшит Сахни, Аакаш Дабхаде, Дэнни Дензонгпа, Амитабх Баччан
и другие
История о крутом бандите по имени Босс, невозмутимом и несокрушимом. Он живёт по завету своего учителя побеждать всех врагов с улыбкой. Но вместе с тем в фильме красной нитью проходит щемящая сердце тема взаимоотношений отца и сына, а также братской любви и преданности.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Босс

английское название:

Boss

год: 2013
страна:
Индия
слоган: «The BOSS is here.»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Лаксман Утекар
композиторы: , , , ,
художники: Сукант Паниграхи, Нилеш Во, Таня Гхаври, Сачин Бхур, Маниш Малхотра, Фархад-Саджид, Комал Шахани, Фалгуни Такоре, Кхатри Ирфан, Shaukeen Khan, Shekhar Ujjainwal
монтаж:
жанры: боевик, комедия, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, драма, криминал

Видео к фильму «Босс», 2013

Видео: Трейлер (Босс, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Босс», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Босс», 2013

Boss всегда прав!

Ну вот наконец вышел для просмотра долгожданный Босс в переводе.. хотя если честно без качества этот фильм я не пропустила тоже. Итак после второго просмотра я сажусь писать рецензию на данный фильм!

Фильм мне понравился! ожиданий у меня особо не было, потому что знаю какого типа фильмы в последнее время выходят у Акшая, тем более если один из жанров комедия!

Фильм и не комедия-то в общем, а драма с элементами комедии

1. Пересказывать сюжет не стану, просто напишу о чем фильм:

О том как был одним отцом отвергнут сын, совершенно несправедливо, и как спустя долгое время наконец истина восстановилась и помирились близкие люди, между тем захватывающие сцены драк между героем и злодеем, показана любовь героев второго плана и т. п в фильме все показано доступно и понятно (для меня это важно)

2. Актеры:

Акшай Кумар — в роли Босса! ну что же, никаких претензии к моему любимому актеру у меня нет, напротив хотелось бы похвалить! Как мне он нравится в этом фильме, особенно его стиль, стиль Босса, и эти кеды от Асикса, с которыми он не расставался на протяжении всего фильма, тоже стоит заметить (я замечаю все)

Шив Пандит — знакомый мальчик, по фильму Шайтан(2011) мне понравился, с учетом того что на роль своего брата, его выбрал сам Акшай.

Ронит Рой — в роли злодея, тоже ничего. Видела его впервые и не разочаровал.

Ну в общем и остальные были хороши — Адити, Митхун, Дени Дензогпа и Джонни Левер!

3. Музыкальное сопровождение фильма, еще один огромный плюс, песни из фильма становились хитами — особенно Party all nighte, и они прибавили еще больше интереса к фильму у зрителей. В песнях Party all night и Har kisi ko появилась Сонакши, как украшение фильма, порадовала спасибо ей! короче музыкальная часть тоже супер!

Фильмом я довольна и ухожу с хорошими впечатлениями, надеюсь вы тоже в нем не разочаруетесь. Приятного просмотра.

10 из 10

17 декабря 2013

Боевик Босс впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Энтони Д’Соуза. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Шив Пандит, Парикшит Сахни, Аакаш Дабхаде, Дэнни Дензонгпа, Амитабх Баччан, Судеш Берри, Гарри Джош, Прадип Кабра, Шакти Капур, Firoz Khursheed Khan, Неелу Коли, Ciara A. Lyons, Rishiraj Pawar, Swatantra Bharat, Акшай Кумар.

Страна производства - Индия. Босс — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.