Бомбила. Продолжение
6.3
6.3
2013, драма, криминал
Россия, 52 мин
16+

В ролях: Дмитрий Миллер, Максим Щеголев, Константин Стрельников, Евгений Вальц, Анна Банщикова
и другие
Жизнь преподносит бывшему спецназовцу Артёму Горохову новые испытания, опасности и… любовь! На этот раз Бомбила будет мстить убийцам супруги Алёны, которая, отправившись в командировку в провинциальный Приморск, так и не вернулась домой. Убитый горем Артём пообещал найти и наказать преступников, чего бы ему это ни стоило! В этом нелегком деле Бомбиле поможет старый знакомый Игнат, который работает инструктором-спасателем в горах недалеко от места убийства. Друзья готовы идти до конца в борьбе за правду, не отступая даже тогда, когда все против них!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бомбила. Продолжение

год: 2013
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Игорь Крачковский
композитор:
художник: Анна Неволина
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Отзыв критика о сериале «Бомбила. Продолжение», 2013

Нелепое продолжение

Какое то абсолютно нелепое начало этого продолжения. Ощущение что авторы совсем не смотрели первый сезон, в котором было по крайне мере за кого переживать. Здесь же тупая месть и ничего более. Мне как благодарному зрителю посмотревшему отличный первый сезон преподнесли здесь попросту говоря «бяку».

Зная сюжетную завязку здесь, смотреть первый сезон даже неискушенному зрителю напрочь пропадет всякое желание, а уж тем более его продолжение.

Это все равно что начать повествование о лихих и насыщенных событиями приключениях главного героя, но с конца, где его уже убили, а потом как ни в чем не бывало продолжить.

Зачем этот фатальный драматизм? Не ужели нельзя было привлечь нового персонажа на роль жертвы, скажем сестру жены или брата?

В общем смотреть рекомендуется только тем зрителям кто не смотрел первый сезон, да и первый сезон он вряд ли захочет смотреть после этого «продолжения».

1 из 10

4 февраля 2014

Драма Бомбила. Продолжение впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Владимир Виноградов, Михаил Вассербаум. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Дмитрий Миллер, Максим Щеголев, Константин Стрельников, Евгений Вальц, Анна Банщикова, Александр Наумов, Дмитрий Калистратов, Роман Фролов, Леонид Архангельский, Геннадий Казачков, Владимир Паршенков, Леонид Лефтеров, Евгений Гончаров, Сергей Фролов, Роберт Кемельбаев.

Страна производства - Россия. Бомбила. Продолжение — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.