Рождественская путаница
A Very Merry Mix-Up
6.5
6.8
2013, комедия, мелодрама, драма
США, Канада, 1 ч 27 мин
12+

В ролях: Алисия Уитт, Марк Вибе, Скотт Гибсон, Сьюзэн Хоган, Ричард Фицпатрик
и другие
Энергичный молодой бизнесмен Уилл приглашает свою невесту встретить рождество у его родителей. Красотка Элис, которой предстоит увидеть своих будущих свёкров впервые, изрядно нервничает перед поездкой. Поводов для беспокойства со временем только прибавляется: самолет Элис прилетает раньше, её багаж теряется в аэропорте, а телефон выходит из строя.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Рождественская путаница

английское название:

A Very Merry Mix-Up

год: 2013
страны:
США, Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Расс Гузи
композитор:
художники: Гэвин Митчелл, Джулианна Кларк, Джеймс Банос
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 ноября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, семейный

Видео к фильму «Рождественская путаница», 2013

Видео: ТВ-ролик (Рождественская путаница, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер фильма «Рождественская путаница», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Рождественская путаница», 2013

«Настоящая любовь живёт в вечности»

Прекрасная рождественская история, очень романтичная, с верой в судьбу, половинки, любовь. Даёт ощущение праздника, дарит надежду. А ещё очень тёплая — одеяльца, горячий шоколад, печенье… ммм…

Ничего замысловатого, всё волшебно и просто. Актёры не очень понравились — ни игрой, ни внешностью, однако от этого можно отвлечься. Не загадывая, закончила смотреть ровно в 00:00 по местному времени, то бишь у нас как раз наступило 7 января. И когда они упоминали заветное число 23:58, у меня тоже было 23:58. Восприняла это как знак судьбы, поняла, что разум и логика — хорошо, но нельзя переставать верить в чудеса и сказки.

Понравилась непередаваемая атмосфера фильма. Пересмотрела в своё время кучу рождественских ТВ-фильмов, и поверьте, далеко не везде можно уловить такую же атмосферу.

Не скажу, что фильм идеален, и он скорее для женской половины аудитории, но если попадёт под нужное настроение, то поможет провести отличный вечер.

Рекомендую девушкам и парочкам в новогодние праздники. К слову, мне его порекомендовала подруга, которая среди кучи друг на друга похожих вещей выделила именно его и ещё один фильм. И я бы действительно назвала его отборным среди рождественской коллекции ТВ-фильмов.

7 из 10

6 января 2017

Теплый фильм

Это уютная новогодняя сказка с милыми актерами в духе американских мелодрам. Сразу предупреждаю, что это фильм для девушек, большинство парней, по моему опыту, такого не воспринимают.

Главная героиня едет на Рождество знакомиться с родителями своего жениха, супер занятого бизнесмена, который даже на столь важное событие вовремя приехать не может. В аэропорту на нее сваливается 33 несчастья, она теряет багаж, ломает телефон, вследствие чего даже не знает адреса своих будущих родственников, но на помощь приходит забавный молодой человек, который влюбился в нее с первого взгляда.

Я люблю такие фильмы, потому что после них тепло на душе, они добрые, они уютные и, конечно, сказочные. Здесь нету закрученного сюжета, нет гениальной игры актеров, красивых пейзажей, тут только печенье, горячий шоколад, елка, у которой каждая игрушка имеет свою историю, позитив и сплошная романтика.

Не ждите ничего особенного, просто приготовьте себе много чая, чего-нибудь вкусненького, теплый плед и включайте.

7 из 10

1 октября 2016

Комедия Рождественская путаница впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Джонатан Райт. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Алисия Уитт, Марк Вибе, Скотт Гибсон, Сьюзэн Хоган, Ричард Фицпатрик, Мими Кузык, Джуда Кац, Джастин Мэдер, Расселл Юэнь, Ховард Хувер, Дэвид Реале, Лоуренс Дэйн.

Производство стран США и Канада. Рождественская путаница — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.