Хвост
4.7
2012, комедия, детектив
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Наталья Унгард, Максим Студеновский, Мария Иванова, Евгений Катаев, Борис Клюев
и другие
«Откройте, милиция?» Нет! «Здравствуйте! Я ваша новая соседка!». Когда расследование заходит в тупик, когда следствие не располагает необходимыми данными для того, чтобы уличить злодеев в преступлении, когда вообще непонятно, кто злодей, но по всему видно, что он где-то рядом, - в дело вступает «Коломбо в юбке» - Анна Ивановна Хвостова. Под совершенно разными предлогами в ареале деятельности предполагаемых преступников появляется новая Соседка. Соседка по квартире, дому или даче, соседка сверху, снизу или по лестничной площадке, соседка, которая под разными предлогами внедряется в жизнь самих преступников или их окружения: детей, тещ, свекровей, партнеров по бизнесу, заклятых врагов или верных друзей. Результат ее деятельности – выявление истины. Но поскольку Анна Ивановна не является штатным сотрудником карающих органов, то и отношение к истине у нее свое собственное. Для Анны Ивановны на первом месте всегда - справедливость.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Хвост

год: 2012
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Вячеслав Казанцев, Дмитрий Трифонов
композитор:
художник: Андрей Розин
монтаж:
жанры: комедия, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 25 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, детектив

Видео к сериалу «Хвост», 2012

Видео: Трейлер (Хвост, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Комедия Хвост в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Роман Барабаш, Алексей Молочник. Актерский состав: Наталья Унгард, Максим Студеновский, Мария Иванова, Евгений Катаев, Борис Клюев, Елена Купрашевич, Максим Меркулов, Игорь Павлов, Олег Панин, Антон Чернов, Полина Воробьева, Александр Стёпин, Иван Безбородов, Филипп Величко, Руслан Кацагаджиев.

Страна производства - Россия. Хвост — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.