Хозяйка тайги 2
6.2
2012, боевик, детектив
Россия, 46 мин
18+

В ролях: Эльмар Аблаев, Роман Гусев, Татьяна Федоровская, Александр Карпов, Максим Максимюк
и другие
Продолжение сериала о милиционере Константине Воеводине и его верной супруге Василисе. Василиса - егерь, и просто влюблена в сибирскую тайгу, свой родной край. Но жизнь не стоит на месте и ее муж получает назначение на новое место работы. Супруги не могут расстаться и вместе перебираются жить в небольшой приморский поселок на юге России. Как ни странно, но ни ласковое море, ни палящее южное солнце, ни ленивая атмосфера курорта, ничто так и не спасло их от безумных приключений и опасности, подстерегающей на каждому углу. Не все так спокойно в курортном королевстве, и в новых сериях чете Воеводиных не дадут заскучать.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Хозяйка тайги 2

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Андрей Самарец
композитор:
художники: Евгения Голубцова, Алексей Замятин
монтаж: , ,
жанры: боевик, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 25 апреля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, детектив
Боевик Хозяйка тайги 2 в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Александр Замятин. Актерский состав: Эльмар Аблаев, Роман Гусев, Татьяна Федоровская, Александр Карпов, Максим Максимюк, Татьяна Коновалова, Сергей Лызлов, Дмитрий Грицай, Виталий Таганов, Мария Юсупова, Нателла Абелева-Таганова, Максим Заусалин, Александр Спасенов, Ася Белая, Ирина Демидкина.

Страна производства - Россия. Хозяйка тайги 2 — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.