Холодная политика
7.2
2012, документальный, история
Россия, 52 мин
В ролях: Андрей Чубченко, Рональд Рейган, Герхард Шрёдер, Михаил Саакашвили
Что такое отношения между двумя самыми сильными в мире, с военной точки зрения, державами – Россией и США? Встречи на высшем уровне? Конечно! Торговые отношения? Несомненно! Совместные принятия решений по всем болевым вопросам мировой политики? Обязательно! Ракетно-ядерный паритет? Естественно! … и еще очень многое другое. И нет ничего неважного. И у каждого вопроса есть своя история.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Холодная политика

год: 2012
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Иван Алфёров, Алексей Горбатов, Платон Конухов, Павел Патрики, Виталий Пересыпкин, Александр Александров, Артем Леднев, Дмитрий Лисенков, Алексей Родин
художник: Анатолий Тур
монтаж:
жанры: документальный, история
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, история

Отзыв критика о фильме «Холодная политика», 2012

Очень хороший фильм

Авторы фильма приглашают к разговору тех, кому небезразлична история и настоящее внешней политики России. Приведены мнения так же политологов Америки с удивительно рациональным анализом в отношении к России (т. е. без негатива и пр.)

Очень хорошее видео, весьма рекомендуем к просмотру.

О том, как все началось с Горбачова и должно было закончиться Ельциным. Однако, Ельцин не пожелал оставаться последним правителем России после ее тысячелетней истории и сделал ход.. . Путиным. Для которого назначение на должность правителя полуразваленной 1/7 части суши казалось скорее проклятием, чем счастьем.

Однако, он сделал все, чтобы страна вновь начала становиться Великой.

Удивительно, но про последние 20 лет внешнеполитических отношений с США часто люди знают гораздо меньше, чем про союзнические связи во времена Второй мировой войны, про Карибский и Берлинский кризис 60-х годов прошлого века, про взгляды Американской элиты на Россию как на «империю зла»…

Чем характеризуется новый, современный этап Российско-Американской внешней политики? Как относились американцы к происходящим в России событиям — Перестройке, распаду СССР, падению политического влияния расскажет фильм «Холодная политика».

25 марта 2013

Документальный фильм Холодная политика в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Александр Иванкин, Тимур Арнштейн. Актерский состав: Андрей Чубченко, Рональд Рейган, Герхард Шрёдер, Михаил Саакашвили.

Страна производства - Россия. Холодная политика — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.