Выборы
Knife Fight
5.7
5.2
2012, драма
США, 1 ч 39 мин
16+

В ролях: Дженнифер Моррисон, Джейми Чон, Джули Боуэн, Кэрри-Энн Мосс, Роб Лоу
и другие
Современные политики - лишь вершина айсберга. За ними стоят большие деньги и опытные команды политтехнологов. Пол Тернер - лидер одной из таких команд. Его люди лучшие в своем деле, которым по силам превратить заурядного чиновника в настоящего героя нации. Их поле боя — выборы, их оружие - компроматы. Но разыгрывая свои хитроумные комбинации, Пол серьезно рискует и иногда ставит под удар судьбы других людей. Последняя его кампания обещает быть особенно жаркой. Полу необходимо удержаться на тонкой грани, чтобы добиться победы и не превратиться в холодного и расчетливого негодяя.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Выборы

английское название:

Knife Fight

год: 2012
страна:
США
слоган: «В предвыборной войне все средства хороши»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Стефен Казмирски
композитор:
художники: Дони МакМиллан, Майкл Е. Голдман, Ариэль Антуан
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 7000000
Сборы в США: $2 019
Мировые сборы: $2 019
Дата выхода
Мировая премьера: 25 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Выборы», 2012

Видео: Трейлер (Выборы, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Выборы», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Выборы», 2012

Knife Fight

Этот фильм сначала перевели в русском прокате как «Битва на ножах», но потом оставили альтернативное название как «Выборы». Это кино раскрывает нам то, что происходит за кадром, когда камеры выключаются, и мы видим настоящие лица политиков и то, как они умело строят свою карьеру и как повышают свои рейтинги с помощью опытных людей, занимающихся этим сложным и как выяснилось суматошным и безумным делом.

Данная драма весьма непростая, и кино имеет необычную историю, показанную честно и правдоподобно. То что мы увидели в этом фильме, обычные граждане не знают и никогда не узнают. Истинные лица и жизни известных политических людей всегда останутся для народа тайной, ведь мы видим приветливые и красивые маски, которые они одевают перед камерами и перед народом.

Идея этого фильма интересная, но кино конечно получились не гениальным, но посмотреть все-таки его один раз можно. В фильме мне понравились несколько актеров. Главного героя играл актер Роб Лоу. Этот ранее мне неизвестный актер хорошо смотрелся в главной роли этого фильма и создал героя, который поглощен своей профессией, но также в нем есть человеческие качества и совесть, которая не дала быть ему человеком расчетливым и хладнокровным. Канадская актриса Кэрри-Энн Мосс мне понравилась в этом фильме больше всех. Ее персонаж была милая и трудолюбивая женщина, у которой была мечта и желание помогать людям. Звезда трилогии «Матрица» в этой драме смотрелась хорошо. Также мне было приятно видеть в этом незатейливом, но оригинальном фильме британскую актрису Саффрон Берроуз, которая является нереально обаятельной женщиной и интересной актрисой.

«Выборы» — фильм, который стоит посмотреть из-за интересной истории, которую раньше мало где показывали так ярко и правдоподобно. Мне это кино понравилось, но местами было скучновато. Думаю, режиссеру Биллу Гуттентагу нужно было побольше поработать над фильмом, и он был бы еще интереснее и ярче, чем он сейчас, но о просмотре данной драмы я не жалею, и думаю, что фильм «Выборы» 2012 года один раз посмотреть все-таки стоит.

7 из 10

14 июля 2013

Драма Выборы в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Билл Гуттентаг. Актерский состав: Дженнифер Моррисон, Джейми Чон, Джули Боуэн, Кэрри-Энн Мосс, Роб Лоу, Саффрон Берроуз, Тони Станевич, Ричард Шифф, Эрик Маккормак, Дэвид Харбор, Фрэнки Шоу, Ширли Мэнсон, Мишель Крусик, Мелисса Стефенс, Брук Ньютон.

Примерные затраты на создание фильма составили 7000000.В то время как во всем мире собрано 2,019 долларов. Страна производства - США. Выборы — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.