Вторжение извне
U.F.O.
3.2
3.1
2012, ужасы, фантастика, комедия
Великобритания, 1 ч 41 мин
В ролях: Бьянка Бриджитт Ван Дамм, Шон Броснан, Майя Грант, Джазз Линтотт, Шон Пертуи
и другие
В центре сюжета — пятеро друзей, которые, проснувшись однажды утром, обнаруживают, что электричества нет, мобильные телефоны не работают, а радио передаёт лишь белый шум. Две ночи спустя причина этой аномалии становится ясна — на их родной город вторгается огромный инопланетный корабль.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вторжение извне

английское название:

U.F.O.

год: 2012
страна:
Великобритания
слоган: «Try to remain calm»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Люк Брайант
композитор:
художники: Феликс Коулз, Зои Ховерска
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Дата выхода
Мировая премьера: 13 декабря 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, комедия

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Вторжение извне», 2012

Видео: Трейлер №2 (Вторжение извне, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: Трейлер (Вторжение извне, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: О съёмках (Вторжение извне, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
О съёмках

Постеры фильма «Вторжение извне», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Вторжение извне», 2012

При просмотре сие творения первым моим вопросом было: «Что это?». Вторым — «Зачем это?» Третьим — «Для кого это?» Чтож, все мои вопросы так и остались без ответов. Наверное, для таких людей, как я, в конце фильма нужно было написать: «мораль сей басни такова…».

Сюжет даже затрагивать не хочется, потому что такового, как бы и нет. Но если в двух словах, то фильм о нападение пришельцев. И как это ни странно, но напали на Великобританию. И куда смотрело Американское Правительство?

Актёры перед камерой вообще непонятно что творили, ни малейшей логики в поведении самих персонажей. Что в этой картине Жан-Клод Ван Дамм забыл, остаётся для меня загадкой. Он, конечно, не самый лучший актёр в мире, но всё же надо выбирать сценарии осторожнее. До сих пор сохранилось впечатление, будто его чем-то опоили и поставили перед камерой, просто чтоб было в титрах громкое имя.

Несколько слов про музыку, которая тоже не впечатлила. Я люблю, что пожёстче. К сожалению или к счастью, но я не поклонница дабстепа, тектоника и тому подобной электронной музыки. И по-моему, треки не очень вязались с происходящим на экране.

На мой взгляд, лишними были показы в самом начале фильма кадры из его окончания. И ежу понятно, чем всё закончится, а тут ещё сразу показывают финал. Спрашивается, зачем тогда продолжать просмотр? Минуте на пятнадцатой я случайно ткнула пальцем на одного из героев, сказав, что он пришелец. И угадала, а ведь мне просто не понравился взгляд человека в этот момент. В общем, всё так предсказуемо, плохо сыграно и снято, да ещё и идёт всё это дольше полутора часов.

Хотите что-нибудь про нападение инопланетян, посмотрите «День независимости», «Войну миров» или, на худой конец, «Марс атакует» (фильм не блестящий, зато хоть посмеяться можно, да и актёры в нём задействованы потрясающие).

Даже единицу поставить жалко. Если только, чтоб дедушку Ван Дамма поддержать. Хотя то, что он творил перед камерой и игрой то не назовёшь. Неужели у него всё настолько плохо, что он взялся за этот проект? На него было больно смотреть. Хотя он в хорошей форме для своего возраста. За вредность выделю фильму

1 из 10

15 февраля 2013

Ужасы Вторжение извне в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Доминик Бёрнс. Актерский состав: Бьянка Бриджитт Ван Дамм, Шон Броснан, Майя Грант, Джазз Линтотт, Шон Пертуи, Жан-Клод Ван Дамм, Джулиан Гловер, Питер Баррет, Амелия Линни, Раджи Джеймс, Перри Фицпатрик, Крис Ховард, Адам Дэкин, Emilyne Mondo, Дэниэл Баукер.

Примерные затраты на создание фильма составили 2500000. Страна производства - Великобритания. Вторжение извне — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.