Враги общества
Public Enemies
6.7
7
2012, драма, криминал
Великобритания, 1 ч
16+

В ролях: Анна Фрил, Дэниэл Мейс, Лоррейн Эшборн, Питер Уайт, Джорджина Рич
и другие
28-летний Эдди выходит из тюрьмы после того, как отсидел 10 лет за убийство жены. Пола – надзорный инспектор Эдди, которая сама находится на испытательном сроке. Рискнет ли Пола карьерой ради своего подопечного, который утверждает, что невиновен в убийстве жены и просит помощи в восстановлении справедливости...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Враги общества

английское название:

Public Enemies

год: 2012
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Тони Миллер
композитор:
художники: Пэм Даун, Хелен Скотт, Кристофер Уайатт
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 января 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео к сериалу «Враги общества», 2012

Видео: ТВ-ролик (Враги общества, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзыв критика о сериале «Враги общества», 2012

«Ты мне веришь?!»

Эдди Мотрама выпускают из тюрьмы. Отсидев десять лет, он пытается вернутся в русло жизни: устраивается на работу, пытается наладить отношения. Однако, ему нужно жить в хостеле, возвращаться домой не позже девяти вечера и отчитываться за каждый день проведенный на свободе. Эдди сталкивается с проблемами, которые любого выведут из себя, а он очень эмоционален и все воспринимает в штыки.

Но по ходу действия меняются сами факты его обвинения. Нельзя сказать, что тут закрученный сюжет. Это типичная драма — эмоции и слова — вот на чем держится весь сериал.

Эдди (Дэниэл Мейс) — первая мысль, при виде этого актера «А он же играл в Докторе Кто!». Этот актер идеально подходит для драматических работ: передача чувств, эмоций, веришь каждому его слову.

Паула (Анна Фрил) — актриса, ставшая известной мне по роли в сериале «Мертвые до востребования» превосходно превратилась из милой, наивной девушки того сериала в серьезного работника правоохранительных органов здесь.

Смотреть стоит тем, кто любит драмы и психологию. Это не очередной фильм, а уникальный по своему содержанию.

8 января 2012

Драма Враги общества в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Дирбла Уолш. Актерский состав: Анна Фрил, Дэниэл Мейс, Лоррейн Эшборн, Питер Уайт, Джорджина Рич, Теренс Мэйнард, Николас Гливс, Джо Армстронг, Роми Ирвинг, Глен Дейвис, Эшлин Лофтус, Йен Берфилд, Джоэнна Бэйкон, Приянга Бёрфорд, Нэйтан Констанс.

Страна производства - Великобритания. Враги общества — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.