В зоне риска
5.8
2012, детектив
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Александр Кудинов, Алексей Аникин, Татьяна Плетнева, Владимир Демидов, Эдуард Рябинин
и другие
Оперативнику Сергею Демидову поручают возглавить новую команду. Своенравный Вадим Непогода - отличный оперативник и смельчак, способный в любой ситуации протянуть руку помощи, прикрыть спину. Марина Говорнова - в прошлом профессиональная биатлонистка, мастерски стреляет из многих видов оружия. К тому же выясняется, что у нее - дар переговорщика. «Желторотик» Денис Тавардин отлично разбирается в компьютерах и становится «техническим гением» команды...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

В зоне риска

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Андрей Капранов
композиторы: ,
художник: Антонина Маврина
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 2013 г.
на DVD: 24 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Отзыв критика о сериале «В зоне риска», 2012

В зоне риска

Только что закончил просмотр детективного криминального сериала «В зоне риска».

Сюжет сериала: В военном ведомстве создается новый специализированный отдел по розыску беглых преступников. Возглавить данный отдел доверили оперативнику Сергею Демидову, которого играет Евгений Сидихин. В подчинение Демидову направляют трех сотрудников, одного из которых играет Алексей Кравченко, отлично сыгравший роль Макара в сериале Братаны.

Каждая серия — отдельная история, но связь между ними тем не менее прослеживается. В отделе появился предатель, который сливает ценную информацию, и которого Демидов ставит целью найти. Но как выясняется это очень сложно.

Единственное что не понравилось, очень не подходяще подобрана музыка в сериале. В сложных, психологически напряженных моментах, звучит легкая, шутливая мелодия. Это постоянно мешало сосредоточиться.

Но в целом сериал получился интересным. Всем любителям криминальных сериалов советую.

7 из 10

17 августа 2013

Детектив В зоне риска в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Владимир Котт. Актерский состав: Александр Кудинов, Алексей Аникин, Татьяна Плетнева, Владимир Демидов, Эдуард Рябинин, Ян Воробьев, Александр Никольский, Геннадий Поварухин, Венчислав Хотяновский, Андрей Дерюгин, Андрей Зайцев, Дмитрий Наумов, Роман Фролов, Виктор Хориняк, Вадим Потапов.

Страна производства - Россия. В зоне риска — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.