Рождественская свадьба
A Christmas Wedding Date
5.7
5.3
2012, комедия, мелодрама
США, 1 ч 23 мин
12+

В ролях: Крис Кармак, Леви Филер, Майкл Данн, Стюарт Пэнкин, Дэниэл Буко
и другие
Девушка возвращается в город детства, чтобы посетить свадьбу друзей, которая должна состояться в канун Рождества, но события начинают повторяться вновь и вновь...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Рождественская свадьба

английское название:

A Christmas Wedding Date

год: 2012
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Тео Энджелл
композиторы: ,
художники: Кэролин Бергер, Адеа ДеКарло, Александр Эрнандез
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 декабря 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Рождественская свадьба», 2012

Видео: Трейлер (Рождественская свадьба, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Рождественская свадьба», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Рождественская свадьба», 2012

полное разочарование

На протяжении многих лет я с большим удовольствием пересматриваю фильм «День сурка». Для меня он стал классикой американского кинематографа. Очень легкий и в тоже время со смыслом. Как же я обрадовалась, когда прочла аннотацию к фильму «Рождественская свадьба»: события начинают повторяться вновь и вновь… О! Я уловила намек. Они сняли очередной «День сурка». Что ж, сюжет то хороший, есть где разгуляться фантазии. А с нынешними возможностями спец. эффектов можно такое снять! И, вся в предвкушении, села за просмотр фильма. Разочарование не заставило себя долго ждать. Не было не спец. эффектов, не интересных актеров, не того сюжета, кроме основной сюжетной линии (кто-то застрял в оном дне), не было в этом фильме ничего. Но обо всем по порядку.

1. Диалоги. Кто их писал? Такое впечатление что на экране не взрослые люди, а ученики средней школы.

2. Основная идея фильма. Героине так и не дают поработать своими мозгами. Тот момент, когда день повторяется впервые, ей сразу говорят: ты застряла в этом дне и пока не изменишься, он так и будет повторяться.

3. Героиня так и не смогла вызвать ничего кроме отвращения. Нет, сама актриса Ванесса Ли Эвиган очень симпатичная, но сюжет фильма настолько скомкан, что ее персонажу так и не дали раскрыться.

Общее впечатление от фильма: это простительно, если бы я смотрела школьную постановку, где режиссерами и сценаристами были дети, но для Рождественского Голливудского фильма это полный провал!

2 января 2014

Комедия Рождественская свадьба в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Фред Олен Рэй. Актерский состав: Крис Кармак, Леви Филер, Майкл Данн, Стюарт Пэнкин, Дэниэл Буко, Дэвид ДеЛуис, Джордж Уэндт, Paula Alvear, Кристен Клемент, Кэтрин Хикс, Тед Монте, Брайан Нолан, Скотт Томас Рейнольдс, Челан Симмонс, Марла Соколофф.

Страна производства - США. Рождественская свадьба — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.