Рок-н-ролл на выезде
Wedding Band
7.3
7.5
2012, комедия, драма, музыка
США, 43 мин
16+

В ролях: Брайан Остин Грин, Питер Кэмбор, Дженни Уэйд, Кэтрин Фиоре, Хэролд Перрино
и другие
История об одной мужской компании, участники которой, дабы отвлечься от повседневной рутины, начинают выступать с концертами на различных праздниках. Они давно знают друг друга и считаются лучшими друзьями, несмотря на абсолютно полярные жизненные интересы: один — неисправимый, закоренелый холостяк, а другой, напротив, примерный, любящий муж и отец двоих детей. И все же они вместе, и они ни перед чем не остановятся в продвижении своего общего дела — сделать любой праздник незабываемым...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рок-н-ролл на выезде

английское название:

Wedding Band

год: 2012
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Лиза Вигэнд, Джованни Лампасси
композиторы: , ,
художники: Наоми Слодки, Колин Киркпатрик, Брюс Бьюнер, Дениз Уингейт, Райан Велш, Сальвадор Перес мл., Ня Патринос
монтаж: , , , ,
жанры: комедия, драма, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 ноября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, музыка

Видео к сериалу «Рок-н-ролл на выезде», 2012

Видео: Трейлер (Рок-н-ролл на выезде, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Рок-н-ролл на выезде», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Рок-н-ролл на выезде», 2012

музыкальный позитив

Меня сериал пленил в первую очередь музыкой, именно она создает неповторимое настроение фильма. И, безусловно, делает его сериалом «на любителя», так как не каждому такое музыкальное сопровождение понравится.

Сама идея фильма очень притягательна — взрослые мужики не забыли о своем любимом деле, хотя у каждого есть своя работа и способ зарабатывать на жизнь. Ну и все атрибуты доброго фильма: дружба, проверенная годами, только счастливые праздники и свадьбы с влюбленными женихом и невестой, немного конкуренции и огромное количество доброты и позитива от главных героев, которые стремятся всем помочь. Хотя в фильме есть какая-то наивность, все же смотрится основная идея очень неплохо.

Главные герои — воплощения разных типов людей. Семьянин, который любит свою жену и детей, его немного странный брат, профессиональный музыкант, который недавно влился в коллектив и фронтмен группы — заядлый холостяк, который явно не против встретить свою любовь. И куда же без женщин? Роковая женщина-шеф и ее милая ассистентка, которая собирается выйти замуж, а также жена одного из участников группы — опытный полицейский, отлично вписываются в сюжет. При этом стоит отметить, что все актеры — симпатичны, но в них нет навязчивой красоты глянцевых журналов. В общем, интересные персонажи были воплощены в жизнь хорошими актерами, смотреть было приятно.

Что не понравилось, так это какая-то незавершенность, что ли. Хотя дальнейшее направление развитие событий в роде как указано, но хотелось бы большего, еще пару сезонов точно было бы что рассказывать.

Может быть, фильм не отличается искрометным юмором или замысловатым сюжетом, но есть в нем что-то особенное и доброе.

10 из 10

25 июля 2015

Музыка, дружба, красотки.

На волне интереса, всколыхнувшегося к Брайену Остину Грину после роли друга-бабника-разгильдяя в «Управлении гневом», многие, заглянув в фильмографию этого неплохого сериального актера, наткутся и на «Wedding Band»

«Рок-н-ролл на выезде» — сериал с яркой картинкой и превосходно поставленными музыкальными номерами. Это легкое кино, которое ненавязчиво вторгнется в вашу жизнь на несколько вечеров, а закончившись — так же мимолетно улетучится из памяти.

Грин тут — харизматичный лидер музыкальной группы, состоящей из добродушных сороколетних мужиков, с упоением бренчащих на гитарах. Среди этих сериальных малоизвестных актеров особняком стоит почему-то никогда не вызывавший у меня симпатии Хэролд Перрино. Не понимаю, что заставило его с высоты своих ролей в Матрице и Лоста, упасть в столь сомнительный сериальный проект — видимо, отсутствие востребованности в большом метре.

Актеры создают ощущение дружной команды, подобраны они удачно, есть ощущение химии между персонажами.

Актрисы неизвестные, среди них по-настоящему красивые женщины (как правило — в эпизодах), на которых взгляд будет отдыхать. Но основной женский актерский состав — уныл и малосимпатичен. Исключение тут — элегантно помятая Мелора Хардин, которые мы все помним по роли секс-директрисы из «Папе снова семнадцать», тетка тут — отжигает.

Единственная серьезная проблема сериала — сценарий.«Wedding Band» отчаянно пытается играть на территории комедии положений, но делает это настолько беспомощно, что вызывает даже умиление. Найди продюсеры толковых сценаристов, зрители могли бы получить великолепный фильм, с харизматичными актерами, отлично поставленными музыкальными номерами, роковыми красотками и какой-то особенной, уютной атмосферой. Но сценарий слаб — он утягивает все плюсы сериала на дно.

Но если вы спросите меня — «смотреть ли фильм?» Отвечу — да, поскольку сериал легкий и яркий. К тому же здесь есть Меган Фокс. Вы в состоянии пройти мимо фильма с Меган Фокс?

7 из 10

31 августа 2014

Комедия Рок-н-ролл на выезде в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Адам Дэвидсон, Питер Лоэр, Кевин Даулинг, Дженнифер Гетцингер, Пол Холахан, Майкл Патрик Джэнн, Тимоти Басфилд, Эндрю Флеминг, Фил Трэйл, Брайан Гордон. Актерский состав: Брайан Остин Грин, Питер Кэмбор, Дженни Уэйд, Кэтрин Фиоре, Хэролд Перрино, Мелора Хардин, Билл Блэйр, Бренда Блэйд, Райан Хансен, Клер Джир, Вэлори Дарлинг, Стивен Гроув Маллой, Лаура Лейва, Эндрю Блад, Ингрид Блум.

Страна производства - США. Рок-н-ролл на выезде — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.