Преступление по наследству
5.9
2012, приключения, детектив
Россия, 43 мин
16+

В ролях: Олеся Фаттахова, Влад Канопка, Людмила Полякова, Людмила Чурсина, Михаил Гаврилов-Третьяков
и другие
Анины планы на лето изменились в одночасье. Вместо веселой студенческой практики в Крыму, она едет в подмосковное садовое товарищество «Советский геолог», где умирает её дед-академик Ермолаев. Перед смертью дед умоляет её доказать всем, что он не виноват в смерти двух своих самых близких друзей. Дед произносит странное слово – «Канкара» — и умирает, а Аня решает во всем разобраться. Девушка даже не подозревает, что ей придется не только погрузиться в события далекого 1966 года, но и подвергнуться смертельной опасности. Только так она сможет разгадать тайну речки Канкара...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Преступление по наследству

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Сергей Акопов
художник: Анна Смехова
жанры: приключения, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 31 января 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, детектив
Приключения Преступление по наследству в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Эдуард Реджепов. Актерский состав: Олеся Фаттахова, Влад Канопка, Людмила Полякова, Людмила Чурсина, Михаил Гаврилов-Третьяков, Татьяна Яхина, Юрий Мосейчук, Александр Числов, Тимофей Смирнов, Наталья Бардо, Татьяна Палеева, Сергей Лобынцев, Леся Кудряшова, Александр Ратников, Валентина Ляпина.

Страна производства - Россия. Преступление по наследству — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.