Повезет в любви
6.7
2012, мелодрама
Россия, 2 ч 56 мин
16+

В ролях: Анна Горшкова, Станислав Бондаренко, Андрей Финягин, Юрий Шлыков, Алёна Яковлева
и другие
Однажды встретившись, Алиса и Костя с первого взгляда понимают, что рождены друг для друга. Однако вместе с любовью в их жизнь приходят проблемы: на работе, в быту, со здоровьем. Измученная Алиса идет к астрологу и слышит приговор: им с Костей нельзя быть вместе, иначе их ждет судьба неудачников и преждевременная гибель. Алиса не верит в предсказанье, но неприятности продолжаются. Герои молоды, честолюбивы и хотят быть успешными и счастливыми. Алиса и Костя расстаются. Спустя годы у них есть всё – кроме любви…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Повезет в любви

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Николай Смирнов
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 56 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Повезет в любви», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Повезет в любви», 2012

Всё потеряли, кроме любви.

А мне фильм понравился. Неожиданное и необычное начало фильма и начало любви героев. Персонажи, которые так честны. Редко в мелодрамах такое бывает. Когда вот так прямолинейно заявляют своему спутнику: люблю такого. И нет сцен ревности, нет мордобоя, и все всё понимают. И у меня в связи с этим нет взрыва души, что опять поехало «по накатанному сценарию»: она его не понимает, он её, развод, «финита ля комедия». Всё очень цивилизованно и корректно. Редкость. За то и принимаю фильм всей душой. Поверьте, есть такие люди. Когда объясняешься с человеком честно, говоришь ему правду, многие способны это понять. Надо уметь разговаривать, объяснять.. и принимать. А любовь — это такое тонкое чувство, её так легко потерять, что просто радуешься за главных героев. Пронесли сквозь сердце, сохранили.

Конец фильма радует счастливой концовкой и изобилует цитатами жизни: «не думай о плохом — просто живи». Вот формула счастья! «Всё когда-нибудь кончается, и плохое в том числе». Абсолютно согласна! Принимайте жизнь такою, какая она есть. Любишь — люби, иди конца, всё равно от любви никуда не уйдешь. В общем, кто любил, я думаю, поймёт…

10 из 10

18 мая 2014

Чехов был прав, утверждая, что краткость — сестра таланта.

Смотрела телеканал Россия и часто шла реклама фильма «Повезет в любви». Думала, что это легкая, веселая, незатейливая мелодрама с симпатичными актерами…

Во-первых, как-то очень быстро шло действие фильма. Он спешит к друзьям, она спешит к жениху, и не прошло и 30 минут, как у них роман. Странно подумала, но ладно.

Во-вторых, сюжет. Мне он понравился, интересно, и весело, и грустно. Героям сопереживаешь (я особенно сопереживала мужу Алисы Владу), но сюжет затянут. Да, конечно, все разворачивается неожиданно, непредсказуемо, но факт остается фактом!

В-третьих, актеры. Понравились абсолютно все.

1. Анна Горшкова. Мне нравится она еще с сериала «Бедная Настя». Роль ее была, не сложной, но и не легкой: страдание, радость она нам показала, это было самым главным.

2. Станислав Бондаренко. Молодец. Мне игра его понравилась. Вообще мне герой его нравился всю сюжетную линию, кроме моментов, конечно, когда Алиса с мужем, а Костя все лезет и лезет. Так никогда поступать нельзя.

3. Андрей Финягин. Девушки, женщины, вот такого мужа надо, чтобы тебя любил. А ты его уважала, питала симпатию. Безумная любовь губит! Я так рада была, что в конце у него все наладилось.

Итого: фильм понравился. Местами веселый, местами грустный. Конец порадовал, все счастливые, довольные, сценаристы никого не обделили.

За затянутый сюжет и брошенного мужа

7 из 10

13 августа 2012

Мелодрама Повезет в любви в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Ольга Доброва-Куликова. Актерский состав: Анна Горшкова, Станислав Бондаренко, Андрей Финягин, Юрий Шлыков, Алёна Яковлева, Мария Добржинская, Ольга Спиркина, Полина Беленькая, Виктор Пипа, Михаил Слесарев, Дмитрий Ратомский, Елена Петрова, Андрей Сорока, Стас Шмелев, Елизавета Лотова.

Страна производства - Россия. Повезет в любви — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.