Мув-Лув: Полное затмение
Muv-Luv Alternative: Total Eclipse
6.3
6.4
2012, фантастика, боевик, приключения
Япония, 25 мин
В ролях: Маи Накахара, Ацуси Оно, Эидзо Цуда, Хитоми Набатамэ, Каори Исихара
и другие
В 1967 году лунная экспедиция впервые встретила «братьев по разуму». Огромные пришельцы перебили астронавтов, потом сокрушили лунную базу и в 1973 году оказались на Земле. Только крайним напряжением сил врагов, получивших имя БЕТА, удалось сдержать на границах Евразии, причем главную роль сыграли спешно созданные 20-метровые боевые роботы. Островная Япония, конечно, выиграла: теперь она, наряду с США и Россией - ведущая военная держава. Но что с того? В конце XX века стало ясно, что земляне лишь защищаются, и поражение – вопрос времени. Тем временем в Киото, в элитной школе пилотов учится Юй Такамура – наследница древнего самурайского рода, приближенного к Императору... Неизбежное случилось – БЕТА ворвались в Японию и стремительно двинулись к столице. Курсанты, еще не завершившие обучение, попали на фронт – в истории такое бывало множество раз. Такамура одна из немногих сумела выжить, в буквальном смысле не угодить в пасть захватчикам, обрести опыт и мастерство. И вот боевые успехи (и родственные связи) привели к тому, что Юй отправилась координатором на секретную базу на Аляске, где в отчаянной попытке переломить ход войны международный коллектив ученых создает новое поколение боевых роботов. Конечно же, испытывать машины будут лучшие молодые пилоты различных наций, попутно выясняя, кто из них самый крутой. А как иначе – без гусарской удали и куража последний козырь человечества точно не разыграть!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мув-Лув: Полное затмение

английское название:

Muv-Luv Alternative: Total Eclipse

год: 2012
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: , , , ,
жанры: фантастика, боевик, приключения, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, приключения, мультфильм, аниме

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Мув-Лув: Полное затмение», 2012

Видео: Трейлер (сезон 1) (Мув-Лув: Полное затмение, 2012) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Мув-Лув: Полное затмение, 2012) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Фантастика Мув-Лув: Полное затмение в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Такаюки Инагаки. Актерский состав: Маи Накахара, Ацуси Оно, Эидзо Цуда, Хитоми Набатамэ, Каори Исихара, Мамико Ното, Нацуми Такамори, Риэ Танака, Рикия Кояма, Сакура Ногава, Такако Хонда, Томокадзу Сугита, Хатано Ватару, Аи Каяно, Ацуси Тамару.

Страна производства - Япония. Мув-Лув: Полное затмение — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.