Побег
La fuga
7.1
6.5
2012, фантастика, боевик, драма
Испания, 1 ч 20 мин
В ролях: Мария Вальверде, Айтор Луна, Мариан Альварес, Асьер Эчеандиа, Луис Иглесиас
и другие
В недалёком будущем запасы нефти практически истощены, её добыча уже не приносит больших доходов. Жизнь изменилась, и правительства многих стран ограничили свободу людей, пытаясь создать более контролируемое общество якобы для того, чтобы обеспечить мир и безопасность населения. Даниэль, один из лидеров революционного движения «Сопротивление», выступающего против новой системы, отбывает пожизненное заключение в Ла-Торре, тюрьме строгого режима, расположенной в открытом море. Его жена Анна готова на всё, чтобы вытащить его оттуда. В Ла-Торре она добивается места надзирательницы. Там вместе с Даниэлем и другими членами «Сопротивления» она осуществит очень рискованный план побега, который разрабатывала в течение 5 лет, пока её муж сидел в тюрьме. На пути к цели их будут ждать различные препятствия, испытания, которые подвергнут риску их жизни. Но их главное оружие останется неизменным: вера в будущее и любовь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Побег

английское название:

La fuga

год: 2012
страна:
Испания
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Анхель Йебра, Хавьер Г. Сальмонес, Тони Пуэртас
композитор:
художники: Алехандро Фернандез, Бенхамин Фернандес, Ана Лопес, Беатрис Гонсалес, Пуэрто Кольядо, Мара Матей, Juan Lpez, Сабина Дайгелер
монтаж: , ,
жанры: фантастика, боевик, драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 января 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, драма, приключения

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Побег», 2012

Видео: Русский трейлер (Побег, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Русский трейлер
Видео: Тизер (Побег, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер

Отзыв критика о сериале «Побег», 2012

Не идеально, но смотрибельно

Самым сложным в просмотре этого сериала было осилить хронометраж — каждая серия длится около 70+ минут. А я уже отвыкла от таких длинных серий — сейчас-то у всех минут 30 уже и потолок. Но каждую серию можно делить напополам и 12серийный сериал превращается в 24серийный.

Так вот. Касательно атмосферы — никто, пожалуй, не убедит меня в том, что она не «отдает» известнейшим «Остаться в живых». Я бы не удивилась, если бы узнала, что создатели «Побега» делали свое детище именно с оглядкой на него — впрочем, я их не виню, это нормальная практика.

Актеры играют замечательно, как для уровня сериала, сюжет, в общем-то, тоже неплох, но имеет некоторые.. не дыры, но оплошности.

К примеру, главные «заговорщики» часто обсуждают свои коварные планы в присутствии охранников, спецназа и бог знает кого еще, для кого эти тонкости не предназначены. И все эти окружающие как, глухими становятся, когда слышат слово «побег»? Ну да ладно, может, подразумевалось, что они совсем шепотом говорят, но это было трудно реализовать так, чтобы и зритель услышал.

Так же к концу внезапно, аки черти из табакерки, начинают сыпать какие-то новые персонажи, с какими-то непонятными мотивами и действиями — возможно, сериал окончился «внезапно» и планировалось больше серии, в таком случае, это еще можно как-то оправдать.

А вот с главным злодеем им таки получилось меня.. обмануть, что ли. До последнего думала, что персонаж, который оказался гадёнышем, на самом деле хотел перейти на сторону «хороший парней», но не знал, как это сделать.

По ощущениям — не хватает какого-нибудь более логического завершения. Хотя, это может быть самое обычное ощущение после любого сериала — как бы логично он не кончился, если он тебе понравился, хочется еще.

9 апреля 2021

Фантастика Побег в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Висенте Пеньярроча, Антонио Эрнандес, Кольдо Серра, Пау Фрейксас. Актерский состав: Мария Вальверде, Айтор Луна, Мариан Альварес, Асьер Эчеандиа, Луис Иглесиас, Бенито Сагредо, Лаура Домингес, Ниевес Сория, Пако Мансанедо, Марта Гутиеррес-Абад, Дженнифер Роуп, Мануэль Мартинес, Рамиро Блас, Пачи Фрейтес, Амарук Каисапанта.

Страна производства - Испания. Побег — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.