Переполох на свадьбе
The Knot
5.1
4.4
2012, комедия, мелодрама
Великобритания, 1 ч 32 мин
18+

В ролях: Ноэль Кларк, Мена Сувари, Талула Райли, Джейсон Мацца, Сюзанна Филдинг
и другие
Александра и Джереми вступают в брак. К несчастью, свадебное торжество идет не по плану. Но смогут ли беспечный шафер, опаздывающие подружки невесты и гости-скептики помешать истинной любви?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Переполох на свадьбе

английское название:

The Knot

год: 2012
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Тревор Форрест
композитор:
художники: Энди Блейк, Пол Барнс, Кит Данн
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Переполох на свадьбе», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Переполох на свадьбе», 2012

Приятный беспредел

Свадьба — день, которого с нетерпением ждут молодые, ну, по крайней мере, невеста. Она обдумывает его заранее, хочет, что бы все прошло идеально и если, что-то пойдет не так, то она себе этого не простит. Жених на все эти суеты смотрит со стороны, и просто старается ничего не испортить.

Немного о сюжете: Джереми и Александра на пороге бракосочетания. День свадьбы, столько приготовлений, репетиций. Казалось бы, все должно идти по плану, но это просто невозможно. Наши герои: молодожены и их друзья, впутываются в незаурядные истории на каждом шагу…

Что ж, по началу фильма сразу видно, что ничего невероятно интересного, нового мы не увидим. Сюжет стандартен приготовление — мальчишник и девичник — день свадьбы — прикольные ситуации — свадьба завершается, как положено — конец фильма. В некоторых моментах фильм заставил улыбнуться, помню, один раз даже посмеялся, но не более того.

Но фильм «как монета», с одной стороны орел, с другой решка. Т. е. с одной комедия с другой художественный фильм. С одной стороны дает позитив, с другой пищу для размышления. Понемногу начинаешь задумываться о том, как пройдет собственная свадьба и как строить будущую жизнь на двоих, а еще далее на троих и на четверых… Именно этот эффект дает минорная нотка фильма, а именно периодически вставленное в фильм предсвадебное видео-откровение. В этом видео наши герои отвечают на множество вопросов, из них попадаются и очень каверзные, что вводят в краску и заставляют задуматься и понервничать персонажей.

Актеры справились со своими персонажами хорошо. Никто, по крайней мере, на протяжении всей картины не раздражал. С положительной стороны хочу отметить актеров Ноэля Кларка и Талулу Райли. Может быть это субъективно, но, по-моему, они сыграли очень достойно.

В заключение хочется сказать, что фильм нельзя причислить к списку шедевров, особенно комедийных, но один раз посмотреть с девушкой можно. Девушке однозначно понравиться, окажет на нее бесспорно мотивирующее воздействие.

5 из 10

20 декабря 2013

Комедия Переполох на свадьбе в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Джесси Лоуренс. Актерский состав: Ноэль Кларк, Мена Сувари, Талула Райли, Джейсон Мацца, Сюзанна Филдинг, Дэвей Фербенкс, Бретт Голдстин, Луиз Дилан, Рода Монтемайор, Джульетт Олдфилд, Майкл Варбертон, Винченцо Николи, Фламиния Синк, Стив Ферст, Кристофер Вилльерс.

Страна производства - Великобритания. Переполох на свадьбе — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.